Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Орел – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Орел

Популярное предложение

Через день
15:00
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

500грн

Расписание автобусов Киев — Орел на 2019 год

Через день
16:00
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

500грн
Вт, Пт
11:00
В пути10 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:30

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

555грн
23.09, 30.09, 07.10, 15.10, 23.10...
21:35
В пути10 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:40
+1 день

Орел

Остановка "АЗС Роснефть", шоссе Кромское; дом 25А

750грн
По понедельникам
10:00
В пути11 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

21:30

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

764грн
Пн, Вт, Ср
21:35
В пути10 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

07:40
+1 день

Орел

ОРЕЛ,

880грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Орел
В город Киев
Из города Орел
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Орел

Город Орел находится примерно на половине пути из Киева в Москву. Автобусный рейс Киев - Орел позволяет быстро и с максимальным комфортом добраться из одного города в другой. На нашем сайте вы найдете подробное расписание с рейсами от различных перевозчиков. Выбирайте из них самый оптимальный, ориентируясь на:

  1. цену автобусного билета
  2. марку автобуса
  3. продолжительность поездки
  4. часы прибытия и отправки.

Мобильное приложение «Басфор»

Путешествия за границу нередко вынуждают менять свои планы по мере поездки. Чтобы избавиться от излишних волнений, установите на свой смартфон приложение Busfor. Оно простое и удобное в использовании. С его помощью вы сможете из любой точки мира:

  • просматривать расписание и детальную информацию о каждом рейсе
  • узнавать актуальные цены
  • покупать билеты на автобус онлайн
  • выставлять оценки перевозчикам

Из Киева в Орел на автобусе

Дорога из Киева в Орел займет от 15 до 18 часов. Провести это время в комфортных условиях вы сможете, выбрав наиболее оптимальный по всем характеристикам рейс на busfor.ua.