Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Киев - Первомайск (Николаевская обл.) от 231,55 грн

Расписание Киев - Первомайск (Николаевская обл.)

отправление
прибытие
в пути
отправление
05:45
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
11:10
Первомайск, P06, 8
в пути
05 ч. 25 м.
отправление
05:45
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
11:15
Первомайск, P06, 8
в пути
05 ч. 30 м.
отправление
07:15
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
13:25
Первомайск, P06, 8
в пути
06 ч. 10 м.
отправление
07:15
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
13:25
Первомайск, P06, 8
в пути
06 ч. 10 м.
отправление
09:45
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
15:00
Первомайск, P06, 8
в пути
05 ч. 15 м.
отправление
09:45
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
15:25
Первомайск, P06, 8
в пути
05 ч. 40 м.
отправление
13:00
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
18:05
Первомайск, P06, 8
в пути
05 ч. 05 м.
отправление
13:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
18:05
Первомайск, P06, 8
в пути
05 ч. 05 м.
отправление
15:00
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
20:30
Первомайск, P06, 8
в пути
05 ч. 30 м.
отправление
15:30
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
21:45
Первомайск, P06, 8
в пути
06 ч. 15 м.
отправление
15:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
21:45
Первомайск, P06, 8
в пути
06 ч. 15 м.
отправление
17:35
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
23:15
Первомайск, P06, 8
в пути
05 ч. 40 м.
отправление
20:10
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
02:55
Первомайск, P06, 8
в пути
06 ч. 45 м.
отправление
20:20
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
03:40
Первомайск, P06, 8
в пути
07 ч. 20 м.
отправление
22:05
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
03:35
Первомайск, P06, 8
в пути
05 ч. 30 м.
отправление
22:45
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
04:15
Первомайск, P06, 8
в пути
05 ч. 30 м.
отправление
22:45
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
03:45
Первомайск, P06, 8
в пути
05 ч. 00 м.


Маршрут Киев — Первомайск (Николаевская обл.)

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Киев - Первомайск (Николаевская обл.)

Сервис онлайн продаж электронных проездных документов представлен надежной компанией. Купить автобусные билеты Киев - Первомайск-Николаевская-обл. или в другом направлении вы можете здесь. Мы много лет занимаемся системой автоматизации продаж и имеем богатый опыт в данной сфере. Мы создаем для своих клиентов самые комфортные условия, обеспечивая их:

  • лучшими местами;
  • комфортной поездкой;
  • увлекательным путешествием;
  • внимательным отношением.

Если вам требуется помощь службы поддержки, то свяжитесь с менеджером по бесплатному номеру. Если вы хотите уточнить цены на рейс Киев - Первомайск-Николаевская-обл. и расписание автобуса, то предлагает внести данные в форму поиска (дата, пункты отправления и назначения).

Международные и междугородние перевозки

Автобус считается самым экономичным видом транспорта, благодаря тому, что автоперевозчиков год от года становится все больше. Предлагаем и вам купить или забронировать билеты на автобус Киев - Первомайск-Николаевская-обл. Пользуйтесь безопасным сервисом - путешествуйте с хорошим настроением.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков