Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Покровск – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Покровск

Популярное предложение

Ежедневно
17:55
В пути10 ч. 50 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
04:45
+1 день
Покровск
Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130
450грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Киев — Покровск на 2019 год

Ежедневно
16:00
В пути13 ч. 20 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
05:20
+1 день
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
450грн
Перевозчик: "Мариуполь-Авто" ЧАО
Автобус: Setra
Рейтинг:
3.4
Ежедневно
17:00
В пути11 ч. 45 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:45
+1 день
Покровск
Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130
450грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути11 ч. 15 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
04:45
+1 день
Покровск
Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130
450грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
3.2
Ежедневно
16:00
В пути13 ч. 20 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
05:20
+1 день
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
573грн
Перевозчик: МАРІУПОЛЬ АВТО ПрАТ
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
17:30
В пути12 ч. 40 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
06:10
+1 день
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
608грн
Перевозчик: "ТК "Св-Транс Плюс" ТОВ
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Вс
18:35
В пути10 ч. 40 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
05:15
+1 день
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
686грн
Перевозчик: ШЕРИФ ТУР ЛТД ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-403
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Покровск

Автобус из Киева в Красноармейск доезжает за 10 - 12 часов. Длительность поездки зависит от количества остановок, а также наличия или отсутствия пересадок на пути следования. Всю необходимую информацию о рейсе Киев - Покровск вы найдете в нашем расписании. Мы предоставляем детальные данные о маршрутах и перевозчиках. Перед тем, как та или иная информация появится на сайте, мы проводим проверку на соответствие ее действительности. Данные о ценах на автобусные билеты предоставляются перевозчиками и своевременно обновляются в случае изменений.

Приложение для смартфонов

Мы стараемся предельно упростить процедуру покупки билетов на автобус. Для этой цели было разработано мобильное приложение Busfor. Благодаря ему вам больше не нужно находиться рядом с компьютером, чтобы приобрести билет. Приложение существует в различных версиях, как для устройств с OC Android, так и для iOS.

  • просматривайте актуальное расписание автобусов и маршруток
  • узнавайте и сравнивайте условия поездки и цены
  • покупайте билеты из любой точки мира, где есть доступ к сети интернет.