Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Киев — Прага на 2018 год

08:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 24 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса:
12:00
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: 18.12, 03.01, 10.01, 17.01, 24.01...
12:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Через день
13:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 26 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Через день
08:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Вс
10:20
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 25 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:45+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
13:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 26 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Через день
12:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Через день
13:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 26 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 20.12...
09:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 26 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
14:00
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
14:00
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 29.12...
17:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
08:00
В пути 24 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

1500грн
08:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
18.12, 03.01, 10.01, 17.01, 24.01...
12:00
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект

09:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

1600грн
12:00
Киев
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
18:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Фидиев С.Ю.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
12:30
В пути 27 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

1600грн
12:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
15:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
10:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
13:40
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7"
15:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
13:30
В пути 26 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

1600грн
13:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
15:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
10:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
13:40
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7"
15:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Вс
08:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2000грн
08:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
По воскресеньям
10:20
В пути 25 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2000грн
10:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:15
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:05
Новоград-Волынский
"Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06"
15:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
05:35
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
07:00
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
08:40
Завидув
"Остановка Завидув; трасса DW 355"
08:50
Завидув КПП (Польша/Чехия)
"Завидув КПП (Польша/Чехия); Завидув КПП (Польша/Чехия)"
09:50
Либерец
"Либерец; Либерец"
10:40
Млада-Болеслав
"Автовокзал Млада Болеслав; улица Вацлава Клемента"
11:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.0
Через день
13:30
В пути 26 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2000грн
13:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
15:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
10:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
13:40
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
15:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.1
Через день
12:30
В пути 27 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2000грн
12:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
15:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
10:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
13:40
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
15:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.12...
13:00
В пути 26 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2000грн
13:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:05
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:01
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
11:50
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
15:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2000грн
09:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:45
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
16:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
17:40
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:15
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Новый Богумин КПП (Чехия / Польша); Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)"
23:40
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
01:00
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
02:15
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
04:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SVD Trans s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
08:30
В пути 26 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2000грн
08:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:50
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
05:55
Фридек-Мистек
"Автовокзал Фридек-Мистек; улица На Поржичи"
07:55
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
10:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
14:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

13:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2050грн
14:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
16:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
22:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:25
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
08:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
11:00
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
13:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 25 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
29.12...
14:00
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

13:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2050грн
14:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
16:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
22:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:25
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
08:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
11:00
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
13:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 25 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
Пн, Вт
17:00
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2050грн
17:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Business Class
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Прага
В город Киев

Автобус Киев – Прага

Скорость и удобство в поездке всегда важны. Поэтому, несмотря на обилие транспорта «Киев – Прага», автобус – непобедимый лидер. Ведь в Прагу на автобусе попасть быстрее, чем на поезде: автобус до Праги доезжает за 25 часов.

Еще одним преимуществом является цена: можно выбрать эконом-класс за 960 грн, а за 1459 грн вы поедете в Прагу VIP-классом, в автобусе с WI-FI и личным монитором. В стоимость билета на автобус повышенного комфорта включены питание и напитки на борту.

Автобусом в Прагу: поездка станет путешествием

Автобусы Киев – Прага отправляются 2-3 раза в день. Место посадки – на центральной автостанции Киева или от терминала D в аэропорту Борисполь. Вам наверняка подойдет такой вариант, если в автобус Киев – Прага вы пересаживаетесь после перелета. Правда, если вы выбираете такой вариант, стоимость окажется выше.

Автобусные билеты в Прагу раскупаются задолго до дня рейса. Это популярный маршрут среди туристов, для которых автобус в Прагу – это часть путешествия и возможность увидеть за одну поездку множество городов.

Busfor.ua создан для удобного планирования поездок и бесплатного бронирования мест в автобусах. Поэтому на Басфоре так просто найти автобус Киев – Прага, стоимость которого и время отъезда вас устроят.

Задайте дату для поиска, и система отыщет все рейсы на маршруте «Киев – Прага». Автобус, цена, короткая справка о перевозчике, пункты отхода и прибытия будут показаны по каждому из рейсов. Вам нужно выбрать один и пройти подтверждение бронирования.

Как бы вас ни манила Прага, автобус еще нужно оплатить, не забудьте за чемоданными сборами сделать это до окончания срока брони. Лучше, конечно, сразу заплатить картой вашего банка через сайт.

Если электронным расчетам вы не доверяете, отправляйтесь в Центр обслуживания (Киев, ул. Черновола, 12), где примут наличный расчет и выдадут билеты на руки.

После оплаты билета начинайте готовиться к путешествию, Прага ждет!