Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Киев - Сумы от 274,97 грн

Обратные билеты на автобус Сумы - Киев

Расписание Киев - Сумы

отправление
прибытие
в пути
отправление
00:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
05:00
АВТОВОКЗАЛ СУМИ ТОВ СУМСЬКЕ ОБЛАСТЕ ПІДПРИЄМСТВО АВТОМОБІЛЬНОГО ТРАНСПОРТУ, вулиця Баумана, 40
в пути
05 ч. 00 м.
отправление
00:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
05:00
Покровская площадь, Соборна вулиця, 48
в пути
05 ч. 00 м.
отправление
00:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
05:30
Сумы, вул.Кооперативна,1
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
00:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
05:00
АВТОВОКЗАЛ СУМИ ТОВ СУМСЬКЕ ОБЛАСТЕ ПІДПРИЄМСТВО АВТОМОБІЛЬНОГО ТРАНСПОРТУ, вулиця Баумана, 40
в пути
ежедневно
05 ч. 00 м.
отправление
01:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
06:30
Сумы, вул.Кооперативна,1
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
05:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
10:30
Сумы, вул.Кооперативна,1
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
05:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
10:00
АВТОВОКЗАЛ СУМИ ТОВ СУМСЬКЕ ОБЛАСТЕ ПІДПРИЄМСТВО АВТОМОБІЛЬНОГО ТРАНСПОРТУ, вулиця Баумана, 40
в пути
05 ч. 00 м.
отправление
05:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
10:00
АВТОВОКЗАЛ СУМИ ТОВ СУМСЬКЕ ОБЛАСТЕ ПІДПРИЄМСТВО АВТОМОБІЛЬНОГО ТРАНСПОРТУ, вулиця Баумана, 40
в пути
ежедневно
05 ч. 00 м.
отправление
05:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
10:00
Покровская площадь, Соборна вулиця, 48
в пути
05 ч. 00 м.
отправление
06:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
11:00
АВТОВОКЗАЛ СУМИ ТОВ СУМСЬКЕ ОБЛАСТЕ ПІДПРИЄМСТВО АВТОМОБІЛЬНОГО ТРАНСПОРТУ, вулиця Баумана, 40
в пути
ежедневно
05 ч. 00 м.
отправление
06:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
11:00
Покровская площадь, Соборна вулиця, 48
в пути
05 ч. 00 м.
отправление
06:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
11:00
АВТОВОКЗАЛ СУМИ ТОВ СУМСЬКЕ ОБЛАСТЕ ПІДПРИЄМСТВО АВТОМОБІЛЬНОГО ТРАНСПОРТУ, вулиця Баумана, 40
в пути
05 ч. 00 м.
отправление
07:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
12:30
Сумы, вул.Кооперативна,1
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
07:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
12:00
Покровская площадь, Соборна вулиця, 48
в пути
05 ч. 00 м.
отправление
07:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
12:00
АВТОВОКЗАЛ СУМИ ТОВ СУМСЬКЕ ОБЛАСТЕ ПІДПРИЄМСТВО АВТОМОБІЛЬНОГО ТРАНСПОРТУ, вулиця Баумана, 40
в пути
05 ч. 00 м.
отправление
07:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
12:00
АВТОВОКЗАЛ СУМИ ТОВ СУМСЬКЕ ОБЛАСТЕ ПІДПРИЄМСТВО АВТОМОБІЛЬНОГО ТРАНСПОРТУ, вулиця Баумана, 40
в пути
ежедневно
05 ч. 00 м.
отправление
08:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
13:00
АВТОВОКЗАЛ СУМИ ТОВ СУМСЬКЕ ОБЛАСТЕ ПІДПРИЄМСТВО АВТОМОБІЛЬНОГО ТРАНСПОРТУ, вулиця Баумана, 40
в пути
ежедневно
05 ч. 00 м.
отправление
08:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
13:30
Сумы, вул.Кооперативна,1
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
08:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
13:00
АВТОВОКЗАЛ СУМИ ТОВ СУМСЬКЕ ОБЛАСТЕ ПІДПРИЄМСТВО АВТОМОБІЛЬНОГО ТРАНСПОРТУ, вулиця Баумана, 40
в пути
05 ч. 00 м.
отправление
08:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
13:00
Покровская площадь, Соборна вулиця, 48
в пути
05 ч. 00 м.
отправление
09:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
14:30
Сумы, вул.Кооперативна,1
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
09:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
14:00
АВТОВОКЗАЛ СУМИ ТОВ СУМСЬКЕ ОБЛАСТЕ ПІДПРИЄМСТВО АВТОМОБІЛЬНОГО ТРАНСПОРТУ, вулиця Баумана, 40
в пути
ежедневно
05 ч. 00 м.
отправление
09:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
14:00
Покровская площадь, Соборна вулиця, 48
в пути
05 ч. 00 м.
отправление
09:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
14:00
АВТОВОКЗАЛ СУМИ ТОВ СУМСЬКЕ ОБЛАСТЕ ПІДПРИЄМСТВО АВТОМОБІЛЬНОГО ТРАНСПОРТУ, вулиця Баумана, 40
в пути
05 ч. 00 м.
отправление
10:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
15:30
Сумы, вул.Кооперативна,1
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.


Маршрут Киев — Сумы

Расстояние: 333 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Киев - Сумы

Сумы – город с множеством интересных памятников, музеев и зданий. Тут прекрасная природа и приветливые люди. Потому, если хотите совершить поездку выходного дня по направлению Киев – Сумы, маршрутка уже ждет вас! Осталось только приобрести билеты на Busfor.ua.

Наш удобный онлайн-сервис предоставляет возможность купить недорогие посадочные документы не только на автобус Киев – Сумы, но и во многие другие города Украины и Европы. На одном ресурсе вы узнаете все необходимое для того, чтобы подобрать оптимальный вариант поездки:

  • Актуальное расписание автобусов Киев – Сумы;
  • Рейсы и расценки от нескольких перевозчиков;

  • Удобные способы оплаты: наличными и банковской картой;

  • Бесплатное бронирование билетов;

  • Курьерская доставка по любому адресу от «Нова Пошта».

Уже определились с тем, как будете ехать по маршруту Киев – Сумы? Маршрутки отправляются каждый час, так что вам не нужно будет ориентироваться на плотный график движения транспорта.

Скоростная маршрутка Киев – Сумы (цена билета указана от перевозчика) уже ждет вас – смело отправляйтесь в путь!


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков