Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Киев — Тчев на 2019 год

По средам
18:55
28 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

23:40
+1 день

Тчев

Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая

1500грн
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
17:40
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
18:45
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:45
Гнезно
Остановка Гнезно, улица Колеева; дом 2
21:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
22:10
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33
23:10
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
23:40
+1 день
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
18:55
25 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

20:15
+1 день

Тчев

Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая

1500грн
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
18:55
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
19:55
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
20:15
+1 день
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
18:55
25 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

20:15
+1 день

Тчев

Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая

1500грн
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
18:55
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
19:55
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
20:15
+1 день
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
18:55
28 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

23:40
+1 день

Тчев

Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая

1500грн
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
17:40
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
18:45
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:45
Гнезно
Остановка Гнезно, улица Колеева; дом 2
21:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
22:10
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33
23:10
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
23:40
+1 день
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
18:55
25 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

20:15
+1 день

Тчев

Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая

1500грн
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
18:55
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
19:55
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
20:15
+1 день
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Тчев
В город Киев
Из города Тчев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки