Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Киев — Чемеровцы на 2019 год

Ежедневно
11:50
8 ч. 10 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:00

Чемеровцы

Автовокзал Чемеровцы, Гусятинское шоссе; дом 2

438грн
11:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:28
Житомир
Остановка Житомир (напротив автовокзала), улица Киевская; дом 120
14:44
Чуднов
Остановка "Супермаркет Наш Край", улица Героев Майдана; дом 134
15:29
Любар
Остановка "Пост полиции", улица Леси Украинки
16:55
Староконстантинов
Остановка Староконстантинов, улица Грушевского; дом 12
17:20
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
18:29
Ярмолинцы
Остановка Ярмолинцы (центр, на кольце), трасса Р-50
18:59
Городок
Остановка Городок (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 49
20:00
Чемеровцы
Автовокзал Чемеровцы, Гусятинское шоссе; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ФАРА ИНТЕРПРАЙС" ООО
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Киев – Чемеровцы

Доехать из Киева в Чемеровцы - поселок Хмельницкой области, можно на автобусах и междугородних маршрутках. Мы предлагаем детальное расписание автобусных рейсов, соединяющих меду собой города Украины и других стран Европы. У нас вы найдете подробную информацию, включающую в себя:

  • актуальные цены на автобусные билеты
  • список промежуточных остановок
  • марку автобуса
  • информацию о пересадках (при их наличии)
  • временную шкалу маршрута
  • детали рейтинга выбранного рейса в системе «Басфор».

Билет на автобус Киев - Чемеровцы

Покупка билетов через наш сайт займет у вас не больше 5 минут. Мы предусмотрели несколько различных вариантов оплаты. Вы можете выбрать любой из них. Сразу после подтверждения перевода средств, билет отправляется на указанный вами адрес электронной почты, а также появляется в разделе сайта «Мои билеты». Перед посадкой в автобус его необходимо обязательно распечатать. Если у вас нет такой возможности, выбирайте способы оплаты с доставкой проездного документа по «Новой почте» или получением его на руки в офисах «КийАвиа» и партнеров. В случае возникновения сложностей или вопросов, вам всегда готовы помочь наши специалисты из круглосуточной службы поддержки.