Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Киев — Шяуляй на 17 окт.

14:00
17 окт.
В пути 16 ч. 55 мин.

Киев

Остановка "Метро Черниговская", метро Черниговская; улица Попудренка; дом 44

06:55
18 окт.

Шяуляй

Остановка "Супермаркет Rimi" (парковка), улица Тильже; дом 109

1500 грн
14:00
17 окт.
Киев
Остановка "Метро Черниговская", метро Черниговская; улица Попудренка; дом 44
15:25
Чернигов
16:30
Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)
19:25
Гомель
23:00
Минск
01:00
Лоша КПП (Беларусь / Литва)
03:30
Вильнюс
05:00
Каунас
06:55
18 окт.
Шяуляй
Остановка "Супермаркет Rimi" (парковка), улица Тильже; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Шяуляй
В город Киев
Из города Шяуляй
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Шяуляй

Автобус Киев – Шяуляй проезжает около 1000 км из Украины в Литву. Зарезервировать и приобрести билеты на автобус можно за 5 минут, использовав сервис busfor.ua либо мобильное приложение компании. А путешествовать еще больше и выгоднее дадут возможность постоянные акции Busfor.

Резервирование и оплата билетов

Чтобы забронировать автобусные билеты необходимо выбрать в расписании подходящий по времени и цене рейс, ввести в поля формы имя, фамилию, email, номер телефона пассажира. Подтвердив заказ, вы зарезервируете проездные документы на рейс из Киева в Шяуляй, которые можно оплатить 5 способами:

  • с банковской карты на сайте
  • в любых банковских кассах
  • в офисах турфирмы-партнера «Кий Авиа»
  • в «Новой Почте» наложенным платежом
  • через терминалы TYME BNK-24.