Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Шяуляй – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Шяуляй

Популярное предложение

По воскресеньям
10:00
В пути21 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:45
+1 день

Шяуляй

Автовокзал "Шяуляй", улица Тильже; дом 109

1409грн

Расписание автобусов Киев — Шяуляй на 2019 год

21.07, 24.07, 28.07, 31.07...
10:00
В пути16 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Черниговская", метро Черниговская; улица Попудренка; дом 44

02:55
+1 день

Шяуляй

Остановка "Торговый центр Акрополис", улица Айдо; дом 8

1500грн
16.07, 18.07, 20.07, 21.07, 23.07...
14:00
В пути16 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Черниговская", метро Черниговская; улица Попудренка; дом 44

06:55
+1 день

Шяуляй

Остановка "Супермаркет Rimi" (парковка), улица Тильже; дом 109

1500грн
20.07, 21.07, 27.07, 28.07...
15:00
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

07:20
+1 день

Шяуляй

Остановка "АЗС "VIADA" (напротив торгового центра), улица Тильже; дом 274

1500грн
По вторникам
18:40
В пути17 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

12:00
+1 день

Шяуляй

Автовокзал "Шяуляй", улица Тильже; дом 109

1500грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Шяуляй
В город Киев
Из города Шяуляй
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Шяуляй

Автобус Киев – Шяуляй проезжает около 1000 км из Украины в Литву. Зарезервировать и приобрести билеты на автобус можно за 5 минут, использовав сервис busfor.ua либо мобильное приложение компании. А путешествовать еще больше и выгоднее дадут возможность постоянные акции Busfor.

Резервирование и оплата билетов

Чтобы забронировать автобусные билеты необходимо выбрать в расписании подходящий по времени и цене рейс, ввести в поля формы имя, фамилию, email, номер телефона пассажира. Подтвердив заказ, вы зарезервируете проездные документы на рейс из Киева в Шяуляй, которые можно оплатить 5 способами:

  • с банковской карты на сайте
  • в любых банковских кассах
  • в офисах турфирмы-партнера «Кий Авиа»
  • в «Новой Почте» наложенным платежом
  • через терминалы TYME BNK-24.