Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Килия - Киев

от 370 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Килия — Киев на 12 дек.

17:00
23 дек.
В пути 13 ч. 00 мин.

Килия

Остановка Килия, улица Торговая; дом 42А

06:00
24 дек.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

370 грн
17:00
23 дек.
Килия
Остановка Килия, улица Торговая; дом 42А
17:50
Вилково
19:15
Татарбунары
19:55
Сарата
21:10
Белгород-Днестровский
21:40
Затока
23:20
Одесса
01:15
Любашевка
06:00
24 дек.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Киев
В город Килия
Из города Киев

Автобус Килия – Киев

Из города Килия, расположенного на юге Одесской области, доехать до Киева можно при помощи различных видов транспорта. Одним из самых удобных вариантов остаются рейсы междугородних автобусов Килия - Киев. Они совершают дальнюю поездку гораздо быстрее железнодорожного транспорта и обеспечивают комфорт своим пассажирам. Выбрать подходящий рейс вы сможете в расписании на нашем сайте. Там же вы сможете приобрести на него билет. Наш сервис позволяет заранее ознакомиться со всей необходимой информацией о рейсах и перевозчиках. Если данных на сайте недостаточно - к вашим услугам круглосуточная служба поддержки «Басфор».

Билеты на автобус из Килии в Киев онлайн

Мы значительно расширили перечень возможностей покупки автобусных билетов. Вы можете использовать различные варианты оплаты, выбирая из них самый удобный. Безналичный расчет с банковских карточек дарит больше всего преимуществ. Именно он позволяет покупать билеты на автобус по сниженным ценам без каких-либо переплат. Сразу после оплаты билет приходит на ваш email.

  • распечатайте его на листе бумаги
  • предъявите водителю при посадке на рейс.