Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Каунас – Клайпеда

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Клайпеда — Каунас

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср
00:35
В пути02 ч. 51 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

03:26

Каунас

Devintas fortas, Каунас

475грн

Расписание автобусов Клайпеда — Каунас на 2019 год

Пн, Вт
06:10
В пути03 ч. 10 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

09:20

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

494грн
По понедельникам
17:10
В пути02 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

19:40

Каунас

Devintas fortas, Каунас

496грн
По понедельникам
13:50
В пути03 ч. 10 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

17:00

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

507грн
По понедельникам
17:45
В пути02 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

20:15

Каунас

Devintas fortas, Каунас

512грн
По понедельникам
12:10
В пути02 ч. 45 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

14:55

Каунас

Devintas fortas, Каунас

514грн
По понедельникам
15:15
В пути02 ч. 40 мин.

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

17:55

Каунас

Devintas fortas, Каунас

514грн
Пн, Ср, Пт, Вс
08:30
В пути04 ч. 00 мин.

Клайпеда

Klaipeda Bus Station, Butkų Juzės g. 9

12:30

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g. 8

536грн
Пн, Ср, Пт
17:55
В пути02 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Bus Station, Butkų Juzės g. 9

20:45

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g. 8

536грн
Пн, Вт, Ср, Пт
14:15
В пути04 ч. 30 мин.

Клайпеда

Klaipeda Bus Station, Butkų Juzės g. 9

18:45

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g. 8

575грн
Пн, Вт, Пт
08:45
В пути04 ч. 45 мин.

Клайпеда

Klaipeda Bus Station, Butkų Juzės g. 9

13:30

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g. 8

576грн
Пн, Вт, Ср, Вс
11:50
В пути02 ч. 44 мин.

Клайпеда

Klaipeda Bus Station, Butkų Juzės g. 9

14:34

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g. 8

588грн
Пн, Чт
15:35
В пути02 ч. 50 мин.

Клайпеда

Klaipeda Bus Station, Butkų Juzės g. 9

18:25

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g. 8

588грн
Пн, Пт
17:00
В пути02 ч. 35 мин.

Клайпеда

Klaipeda Bus Station, Butkų Juzės g. 9

19:35

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g. 8

589грн
Пн, Сб
18:20
В пути02 ч. 35 мин.

Клайпеда

Klaipeda Bus Station, Butkų Juzės g. 9

20:55

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g. 8

589грн
Популярные рейсы
Из города Клайпеда
В город Каунас
В город Клайпеда
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий