Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Клевань — Владимир-Волынский на 2018 год

12:54
Автобусная остановка; Клевань
В пути 03 ч. 08 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:02
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
12:54
В пути 03 ч. 08 мин.

Клевань

Автобусная остановка; Клевань

16:02

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

120грн
12:54
Клевань
Автобусная остановка; Клевань
13:14
Дерно
"Дерно; Дерно"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
14:45
Торчин
"Торчин; Торчин"
15:04
Затурцы
"Затурцы; Затурцы"
15:29
Войница
"Войница; Войница"
15:38
Березовичи
"Березовичи; Березовичи"
16:02
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы