Билеты на автобусКоблево - Одесса

Обратное направление:

Автобусы Одесса – Коблево

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Коблево — Одесса

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 10 мин.
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
12:40
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
52грн
Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО
Автобус: Ман
Рейтинг:

Расписание автобусов Коблево — Одесса на 2020 год

Ежедневно
12:20
В пути01 ч. 10 мин.
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
13:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
52грн
Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО
Автобус: Ман
Рейтинг:
Кроме Ср и Сб
17:05
В пути55 мин.
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
18:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
60грн
Перевозчик: "Північтранс" ПАТ
Автобус: БАЗ-А079
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 10 мин.
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
11:50
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
67грн
Перевозчик: Херсонське АТП 16527 ПрАТ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 10 мин.
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
11:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
71грн
Перевозчик: Херсонське АТП 16527 ПрАТ
Автобус: МЕРС_СПРИНТЕР
Рейтинг:
Кроме Сб
18:00
В пути01 ч. 10 мин.
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
19:10
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
72грн
Перевозчик: Турист ТОВ
Автобус: БОГДАН
Рейтинг:
Ежедневно
16:25
В пути01 ч. 10 мин.
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
17:35
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
75грн
Перевозчик: Турист ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-0302
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 15 мин.
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
16:45
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
76грн
Перевозчик: Турист ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-0303
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 40 мин.
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
12:40
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
81грн
Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 45 мин.
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
13:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
81грн
Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
Автобус: МАН
Рейтинг:
Через день
05:25
В пути01 ч. 05 мин.
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
06:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
100грн
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
Через день
05:25
В пути01 ч. 35 мин.
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
07:00
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
100грн
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 30 мин.
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
10:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
100грн
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 25 мин.
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
09:45
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
101грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ежедневно
19:15
В пути50 мин.
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:05
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
102грн
Перевозчик: Чайківський Б.Ю. ФОП
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Ежедневно
22:40
В пути01 ч. 55 мин.
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
00:35
+1 день
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
124грн
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Пн, Вт
08:20
В пути01 ч. 25 мин.
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
09:45
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
130грн
Перевозчик: Харкавий В.І. ФОП
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
По субботам
20:30
В пути01 ч. 00 мин.
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
176грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути02 ч. 15 мин.
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
09:35
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
191грн
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Коблево
В город Одесса
Из города Одесса
Информация о маршруте автобуса Коблево — Одесса
24
Количество рейсов по направлению
1 ч. 15 мин.
Примерное время поездки
05:25 — 07:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:40 — 00:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
52 — 300 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Коблево – Одесса

Маршрутка Коблево – Одесса проезжает 59 километров из Николаевской в Одесскую область. Продолжительность маршрута составит ровно 1 час. Поскольку рейсы по данному маршруту пользуются популярностью среди жителей областей, рекомендуем заранее приобрести билеты. Установить бронь и купить автобусный билет Коблево – Одесса вы можете на busfor.ua.

Как забронировать билет

Заказ билета осуществляется онлайн по специальной форме на сайте. Время заполнения формы займет всего 5 минут. Купив посадочный документ через наш сервис, вы существенно сэкономите свое время. Вам не придется даже выходить из дома, чтобы осуществить все этапы покупки билета на автобус Коблево – Одесса. Также вам будет предоставлен широкий выбор рейсов, дополнительная информация о каждом маршруте.

Как оплатить билет

Внести оплату за билет на рейс из Коблево в Одессу вы можете с помощью:

  • онлайн-платежа по форме на сайте
  • платежа в кассах «Кий Авиа» и отделениях «Новой Почты»
  • перевода наличных в региональных и всеукраинских банках
  • пополнения по реквизитам в терминалах систем «БНК-24», «Тайм».