Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Ковель - Брест

Обратное направление:

Автобусы Брест – Ковель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ковель — Брест

Популярное предложение

Ежедневно
05:30
В пути04 ч. 00 мин.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
09:30
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
151грн
Перевозчик: "АТП 10706" ТДВ
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
3.3

Расписание автобусов Ковель — Брест на 2019 год

По нечётным датам
14:20
В пути03 ч. 50 мин.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
18:10
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
151грн
Перевозчик: "АТП 10706" ТДВ
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ежедневно
06:15
В пути05 ч. 05 мин.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
11:20
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
184грн
Перевозчик: "АТП 10706" ТДВ
Автобус: BAZ-A079.25
Рейтинг:
Вт, Чт, Пт, Вс
03:55
В пути04 ч. 55 мин.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
08:50
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
250грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
03:55
В пути03 ч. 55 мин.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
08:50
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
264грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейтинг:
Ср, Сб
03:55
В пути04 ч. 55 мин.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
08:50
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
300грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ср, Сб
03:55
В пути04 ч. 55 мин.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
08:50
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
300грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Кроме Пн
03:55
В пути04 ч. 55 мин.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
08:50
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
300грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ср, Сб
03:55
В пути04 ч. 55 мин.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
08:50
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
300грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ср, Сб
03:55
В пути04 ч. 55 мин.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
08:50
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
300грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
23:20
В пути03 ч. 35 мин.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:55
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
653грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Ковель
В город Брест
В город Ковель
Из города Брест
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ковель – Брест

Купить автобусные билеты Ковель - Брест вы можете через официальный сайт нашей компании. Чтобы заказать электронные проездные документы на сайте через сервис, надо выбрать актуальное для вас направление.

Пользуясь нашими услугами, вы узнаете:

  • график передвижения;
  • цены на рейс Ковель - Брест и расписание автобуса или по другому направлению;
  • свободные места.

Билеты на автобус Ковель - Брест можно теперь заказывать быстро, на выгодных условиях. Зачем спешка, зачем тратить массу времени в очередях на автостанции, регистрируйтесь и идите за лучшими местами в комфортабельных автобусах. Информационную поддержку окажет квалифицированный специалист из службы поддержки.

Регулярные рейсы по Европе, СНГ, России

Сегодня уже мало кого удивишь таким удобным сервисом как заказ автобусных проездных онлайн. Наша компания не осталась в стороне и создала лучшие условия для приобретения и брони. Попробуйте ввести дату, города отправления и прибытия, система моментально выдаст достоверный результат. Это быстро и безопасно - пользуйтесь.