Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Ковель - Гловно

от 875 грн, 19 нояб.

Расписание автобусов Ковель — Гловно на 19 нояб.

20:05
17 нояб.
В пути 12 ч. 30 мин.

Ковель

Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3

07:35
18 нояб.

Гловно

Остановка Гловно, улица Лодская; дом 8

876 грн
20:05
17 нояб.
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
00:00
Хелм
01:05
Люблин
02:00
Пулавы
03:10
Радом
04:15
Груец
05:30
Варшава
06:30
Блоне
06:45
Брамки
07:00
Сохачев
07:15
Лович
07:35
18 нояб.
Гловно
Остановка Гловно, улица Лодская; дом 8
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ковель
В город Ковель
Из города Гловно