Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Ковель — Грудзендз на 2019 год

06:30
Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 01.02, 08.02, 15.02, 22.02...
19:40
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
01:30
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
В пути 18 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
25.01, 01.02, 08.02, 15.02, 22.02...
06:30
В пути 15 ч. 30 мин.

Ковель

Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1

22:00

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

800грн
06:30
Ковель
Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1
08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
12:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
15:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
18:00
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
19:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
20:00
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
21:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
22:00
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
19:40
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

09:20
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

1000грн
19:40
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
21:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
03:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
04:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
06:30
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
07:30
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
08:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
09:20
+1 день
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Юниверс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
01:30
В пути 18 ч. 25 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

18:55

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

1820грн
01:30
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
18:55
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ковель
В город Ковель
Из города Грудзендз
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки