Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Коломыя — Гдыня на 2018 год

09:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 21 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 24.12, 29.12, 03.01, 08.01...
09:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 21 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: 22.12, 27.12...
16:40
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:20
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 25 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
16:40
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:40
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 20 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
ГДИНЯ;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 22 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: 20.12, 21.12, 25.12, 26.12, 30.12...
16:40
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19.12, 24.12, 29.12, 03.01, 08.01...
09:35
В пути 21 ч. 25 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

07:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

850грн
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:25
Новы-Двур-Мазовецки
"Гдыня; Польша, Поморское"
00:00
Плоцк
"Железнодорожный вокзал Плоцк; улица Дворцовая"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:45
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
06:20
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
07:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.12, 27.12...
09:35
В пути 21 ч. 25 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

07:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

1024грн
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:00
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
03:45
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
06:20
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
07:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:40
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

1150грн
16:40
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:45
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:35
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:35
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:10
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:30
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
12:20
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
20:20
В пути 25 ч. 40 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

22:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

1275грн
20:20
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
18:55
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
19:55
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
20:15
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
21:00
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
22:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:40
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

1313грн
16:40
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
22:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26"
10:10
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:30
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
12:20
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:40
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:20
+1 день

Гдыня

ГДИНЯ;

1331грн
16:40
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
12:20
+1 день
Гдыня
ГДИНЯ;
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Романишин "ТУР-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.12, 21.12, 25.12, 26.12, 30.12...
09:35
В пути 22 ч. 25 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

1400грн
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
03:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
04:45
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
07:20
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
08:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:40
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

1400грн
16:40
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:45
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:35
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:35
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:10
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:30
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
12:20
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Коломыя
В город Гдыня
Из города Гдыня

Автобус Коломыя – Гдыня

Автобус Коломыя - Гдыня идет из Ивано-Франковской области в Польшу, преодолевая расстояние 1014 километров. Длительность переезда между городами составит от 19 часов 10 минут до 26 часов 10 минут. На страницах busfor.ua вы узнаете самое точное расписание рейсов, цены на билеты и все наши акции, которые обновляются ежедневно.

Бронирование билетов

Чтобы забронировать билет на автобус из Коломыи в Гдыню достаточно потратить 5 минут, не отходя от компьютера. Для брони следует заполнить данными специальную форму, размещенную на нашем сайте. В поля формы вносится рейс, дата отъезда и пассажирские данные – ФИО, контакты. Сразу после бронирования билета на автобус рекомендуется перейти к оплате.

Оплата билетов

Нашим сервисом предусмотрены следующие варианты внесения оплаты за автобусные билеты:

  • безналичный перевод по банковской карточке на нашем сайте
  • наложенный платеж через отделения «Новой Почты» при получении бумажной версии билета
  • платеж в кассах любого украинского или зарубежного банка
  • перевод в кассах туристического агентства «Кий Авиа»
  • перевод в терминалах оплаты BNK-24 или TYME.