Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Коломыя — Гдыня на 2019 год

03.04, 08.04, 13.04, 18.04, 23.04...
09:35
21 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

07:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

850грн
09:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:25
Новы-Двур-Мазовецки
Аэропорт "Модлин", улица Томмее; дом 1 А
00:00
Плоцк
Железнодорожный вокзал Плоцк, улица Дворцовая
01:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:35
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:45
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
06:20
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
07:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 28.02...
09:35
22 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1100грн
09:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
02:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
03:35
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
04:45
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
07:20
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
08:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Через день
16:10
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1200грн
16:00
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:35
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:35
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
12:20
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
Через день
16:10
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1200грн
16:00
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:35
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:35
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
12:20
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
Вт, Пт, Вс
20:20
25 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

22:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1250грн
20:15
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
18:55
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
19:55
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
20:15
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
21:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
22:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Через день
16:40
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1313грн
16:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:40
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
12:20
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:40
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1320грн
16:40
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
12:20
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS
Популярные рейсы
Из города Коломыя
В город Гдыня
Из города Гдыня
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Коломыя – Гдыня

Автобус Коломыя - Гдыня идет из Ивано-Франковской области в Польшу, преодолевая расстояние 1014 километров. Длительность переезда между городами составит от 19 часов 10 минут до 26 часов 10 минут. На страницах busfor.ua вы узнаете самое точное расписание рейсов, цены на билеты и все наши акции, которые обновляются ежедневно.

Бронирование билетов

Чтобы забронировать билет на автобус из Коломыи в Гдыню достаточно потратить 5 минут, не отходя от компьютера. Для брони следует заполнить данными специальную форму, размещенную на нашем сайте. В поля формы вносится рейс, дата отъезда и пассажирские данные – ФИО, контакты. Сразу после бронирования билета на автобус рекомендуется перейти к оплате.

Оплата билетов

Нашим сервисом предусмотрены следующие варианты внесения оплаты за автобусные билеты:

  • безналичный перевод по банковской карточке на нашем сайте
  • наложенный платеж через отделения «Новой Почты» при получении бумажной версии билета
  • платеж в кассах любого украинского или зарубежного банка
  • перевод в кассах туристического агентства «Кий Авиа»
  • перевод в терминалах оплаты BNK-24 или TYME.