Smart weekend: -5% на первый заказ и -10% на второй
Smart weekend: -5% на первый заказ и -10% на второй
Cкидка действует сегодня по промокоду   929r-qua9-wttr . Второй промокод отправим на ваш email
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Куты – Коломыя

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Коломыя — Куты

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 20 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

18:35

Куты

КУТИ#,

44грн

Расписание автобусов Коломыя — Куты на 2019 год

Кроме Вс
12:25
В пути01 ч. 15 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

13:40

Куты

КУТИ#,

48грн
Ежедневно
20:10
В пути01 ч. 07 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

21:17

Куты

КУТИ#,

48грн
Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 09 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

17:19

Куты

КУТИ#,

49грн
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 30 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

09:50

Куты

КУТИ#,

50грн
Пн, Пт, Сб
10:00
В пути01 ч. 20 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

11:20

Куты

КУТИ#,

50грн
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 50 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

18:10

Куты

КУТИ#,

50грн
Ежедневно
19:25
В пути01 ч. 14 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

20:39

Куты

КУТИ#,

50грн
Кроме Вс
05:40
В пути01 ч. 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

07:05

Куты

КУТИ#,

55грн
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:25

Куты

КУТИ#,

55грн
Ежедневно
15:05
В пути01 ч. 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

16:30

Куты

КУТИ#,

55грн
Ежедневно
06:45
В пути01 ч. 45 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:30

Куты

КУТИ#,

58грн
Ежедневно
11:25
В пути01 ч. 30 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:55

Куты

КУТИ#,

58грн
Ежедневно
12:45
В пути01 ч. 45 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

14:30

Куты

КУТИ#,

58грн
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 50 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

17:20

Куты

КУТИ#,

58грн
Ежедневно
19:15
В пути01 ч. 40 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

20:55

Куты

КУТИ#,

60грн
Кроме Вс
05:20
В пути01 ч. 40 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

07:00

Куты

КУТИ#,

63грн
Ежедневно
09:55
В пути01 ч. 42 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

11:37

Куты

КУТИ#,

63грн
Ежедневно
14:20
В пути01 ч. 50 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

16:10

Куты

КУТИ#,

63грн
Популярные рейсы
Из города Коломыя
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий