Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Конин - Львов

от 731 грн, 15 нояб.

Расписание автобусов Конин — Львов на 2018 год

12:50
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:25+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
02:50
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 17.11, 18.11, 22.11, 23.11, 27.11...
12:50
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:25+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:10
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
02:50
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:35
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:35
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
Ежедневно
12:50
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

04:25
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

732грн
12:50
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
04:25
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.11, 18.11, 22.11, 23.11, 27.11...
02:50
В пути 15 ч. 10 мин.

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

18:00

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

900грн
02:50
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
18:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:50
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

04:25
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

927грн
12:50
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
04:25
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
13:10
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1020грн
13:10
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
02:50
В пути 14 ч. 10 мин.

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

18:00

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1103грн
02:50
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
18:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:35
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

1113грн
13:35
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
19:35
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

13:10
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1152грн
19:35
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
13:10
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Конин
В город Львов
В город Конин
Из города Львов

Автобус Конин – Львов

Город Конин расположился практически в самом центре Польши. Такое местоположение сделало его важным пунктом на пути множества пассажирских и грузовых маршрутов. Отсюда курсируют автобусы в различные страны Европы, включая также и Украину. Рейс Конин - Львов находится в пути 14 - 16 часов. За это время автобус преодолевает 600 км. Перевозчики, с которыми мы сотрудничаем, лицензированы и предоставляют информацию, соответствующую действительности. В нашем расписании вы можете узнать не только об актуальных ценах на автобусные билеты. Также вам всегда доступны подробные данные о выбранном рейсе из Конина во Львов. Если предоставленная информация не содержит интересующих вас нюансов, обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки.

Билет на автобус онлайн

После того, как нужный рейс выбран, вы можете сразу перейти к покупке билета. Для этого не нужно идти на автовокзал. Процесс покупки займет у вас не больше 5 минут. От вас понадобится минимум личной информации:

  • номер телефона для авторизации на сайте
  • имя и фамилия пассажира (сверяются с паспортом водителем при посадке на рейс)
  • электронная почта (используется для получения копии билета).