Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Конин — Львов на 2019 год

19.02, 24.02, 05.04, 10.04, 15.04...
02:50
39 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

18:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

780грн
02:45
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
18:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
20.02, 21.02, 25.02, 26.02...
02:50
14 ч. 10 мин. в пути

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

18:00

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

850грн
02:50
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
20.02, 21.02, 25.02, 26.02...
02:50
16 ч. 20 мин. в пути

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

20:10

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

850грн
02:45
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
Кутно
Остановка "Возле "МакДональдс", улица 3 Мая
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
20:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Пн, Чт, Пт, Вс
15:55
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

05:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

851грн
15:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
17:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:50
Варшава
Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал, проспект Иерусалимские Алеи; дом 142А
02:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Чт, Пт, Вс
15:55
13 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

05:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

851грн
15:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
17:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:50
Варшава
Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал, проспект Иерусалимские Алеи; дом 142А
02:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
12:50
15 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

04:25
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

921грн
12:50
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:25
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
Ежедневно
12:50
15 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

04:25
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

927грн
12:50
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:25
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
13:35
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

938грн
13:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
18:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
13:35
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

938грн
13:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
18:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.9
Вт, Чт, Вс
13:10
17 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1000грн
13:05
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
17:05
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:45
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
13:10
17 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1000грн
13:10
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
19:35
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

12:50
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1002грн
19:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
20:15
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
22:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:05
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
––:––
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
––:––
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
12:50
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
19:35
18 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

13:40
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1002грн
19:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
20:15
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
22:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:05
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Чт, Сб, Вс
12:50
14 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

04:25
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1036грн
12:50
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:25
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
По понедельникам
19:35
16 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

13:10
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1215грн
19:35
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
13:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Популярные рейсы
Из города Конин
В город Львов
В город Конин
Из города Львов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Конин – Львов

Город Конин расположился практически в самом центре Польши. Такое местоположение сделало его важным пунктом на пути множества пассажирских и грузовых маршрутов. Отсюда курсируют автобусы в различные страны Европы, включая также и Украину. Рейс Конин - Львов находится в пути 14 - 16 часов. За это время автобус преодолевает 600 км. Перевозчики, с которыми мы сотрудничаем, лицензированы и предоставляют информацию, соответствующую действительности. В нашем расписании вы можете узнать не только об актуальных ценах на автобусные билеты. Также вам всегда доступны подробные данные о выбранном рейсе из Конина во Львов. Если предоставленная информация не содержит интересующих вас нюансов, обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки.

Билет на автобус онлайн

После того, как нужный рейс выбран, вы можете сразу перейти к покупке билета. Для этого не нужно идти на автовокзал. Процесс покупки займет у вас не больше 5 минут. От вас понадобится минимум личной информации:

  • номер телефона для авторизации на сайте
  • имя и фамилия пассажира (сверяются с паспортом водителем при посадке на рейс)
  • электронная почта (используется для получения копии билета).