Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Любляна – Копер

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Копер — Любляна

Популярное предложение

Ежедневно
16:56
В пути02 ч. 24 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

19:20

Любляна

Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4

426грн

Расписание автобусов Копер — Любляна на 2019 год

Пн, Вт
07:56
В пути02 ч. 34 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

10:30

Любляна

Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4

426грн
По понедельникам
11:45
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

13:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

741грн
Пн, Чт
11:15
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Banka, Ljubljanska cesta 1

12:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1223грн
По понедельникам
21:50
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Banka, Ljubljanska cesta 1

23:20

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1223грн
Пн, Вт
05:00
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

06:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1225грн
Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

07:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1225грн
Кроме Пт
07:00
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

08:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1225грн
Пн, Вт
08:15
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

09:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1255грн
По понедельникам
03:30
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

05:00

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1289грн
По понедельникам
01:45
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

03:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1321грн
Ежедневно
02:00
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

03:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1321грн
По понедельникам
02:50
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

04:20

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1321грн
Пн, Вт, Пт
03:20
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

04:50

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1321грн
По понедельникам
04:05
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

05:35

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1351грн
По понедельникам
01:35
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

03:05

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1353грн
По понедельникам
00:25
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

01:55

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1772грн
Кроме Пт
10:00
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

11:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1772грн
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

12:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1772грн
Кроме Пт
12:00
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

13:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1772грн
Пн, Вт
13:00
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

14:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1772грн
Пн, Вт
15:00
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

16:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1772грн
Кроме Пт
16:00
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

17:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1772грн
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

18:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1772грн
Пн, Вт
19:00
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

20:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1772грн
Пн, Вт
20:00
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

21:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1772грн
Кроме Пт
21:00
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

22:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1772грн
Ежедневно
22:00
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

23:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1772грн
Кроме Пт
23:00
В пути01 ч. 30 мин.
+1 день

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

00:30
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1772грн
Кроме Пт
08:00
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

09:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1804грн
Кроме Пт
09:00
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

10:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1804грн
Пн, Чт
11:30
В пути02 ч. 45 мин.

Копер

Koper Banka, Ljubljanska cesta 1

14:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1866грн
Пн, Ср
14:30
В пути02 ч. 45 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

17:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1866грн
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

15:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1898грн
Пн, Чт, Сб, Вс
09:15
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Banka, Ljubljanska cesta 1

10:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1930грн
Ежедневно
03:00
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

04:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1962грн
Пн, Вт
04:00
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

05:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1962грн
Пн, Вт
00:00
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

01:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1966грн
Ежедневно
01:00
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

02:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1966грн
По понедельникам
07:15
В пути02 ч. 45 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

10:00

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2771грн
Пн, Ср, Чт
10:45
В пути01 ч. 30 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

12:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2771грн
Пн, Вт
18:00
В пути02 ч. 45 мин.

Копер

Koper Central Bus Station, Kolodvorska cesta 11

20:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2863грн
Пн, Ср
03:15
В пути01 ч. 25 мин.

Копер

Koper Banka, Ljubljanska cesta 1

04:40

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3441грн
Популярные рейсы
Из города Копер
В город Любляна
Из города Любляна
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий