Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Барановичи – Кореличи

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кореличи — Барановичи

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср
18:30
В пути02 ч. 05 мин.

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

20:35

Барановичи

Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40

89грн

Расписание автобусов Кореличи — Барановичи на 2019 год

Пн, Вт, Ср
10:10
В пути02 ч. 05 мин.

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

12:15

Барановичи

Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40

89грн
По понедельникам
06:35
В пути01 ч. 40 мин.

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

08:15

Барановичи

Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40

92грн
Пн, Вт, Ср
13:20
В пути01 ч. 40 мин.

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

15:00

Барановичи

Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40

92грн
По понедельникам
08:00
В пути01 ч. 45 мин.

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

09:45

Барановичи

Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40

100грн
Пн, Ср
15:20
В пути01 ч. 45 мин.

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

17:05

Барановичи

Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40

100грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий