Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Корсунь-Шевченковский — Яснозорье на 2019 год

По будням
05:45
54 мин в пути

Корсунь-Шевченковский

Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13

06:39

Яснозорье

ЛІСНИЦТВО, null

44грн
05:45
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
06:39
Яснозорье
ЛІСНИЦТВО, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОРСУНЬ-ШЕВЧЕНКІВСЬКЕ 17144 ПРАТ
  • ПАЗ 24
Ежедневно
07:00
51 мин в пути

Корсунь-Шевченковский

Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13

07:51

Яснозорье

ЛІСНИЦТВО, null

44грн
07:00
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
07:51
Яснозорье
ЛІСНИЦТВО, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОРСУНЬ-ШЕВЧЕНКІВСЬКЕ 17144 ПРАТ
  • МАН-49-7
Ежедневно
13:00
51 мин в пути

Корсунь-Шевченковский

Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13

13:51

Яснозорье

ЛІСНИЦТВО, null

44грн
13:00
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
13:51
Яснозорье
ЛІСНИЦТВО, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОРСУНЬ-ШЕВЧЕНКІВСЬКЕ 17144 ПРАТ
  • МАН-49-7
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
14:20
51 мин в пути

Корсунь-Шевченковский

Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13

15:11

Яснозорье

ЛІСНИЦТВО, null

44грн
14:20
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
15:11
Яснозорье
ЛІСНИЦТВО, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОРСУНЬ-ШЕВЧЕНКІВСЬКЕ 17144 ПРАТ
  • МЕРСЕДЕС-20
Популярные рейсы
В город Яснозорье
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий