Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Краков — Бердичев на 2019 год

Ежедневно
04:30
16 ч. 55 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:25

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

929грн
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
17:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
21:25
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Вт, Сб, Вс
05:00
16 ч. 25 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:25

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

948грн
04:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
21:25
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки