Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Краков - Кросно

от 131 грн, 21 нояб.

Расписание автобусов Краков — Кросно на 2018 год

11:45
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
В пути 03 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:14
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:45
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
В пути 03 ч. 21 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:06
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:15
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
В пути 03 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:44
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
10:30
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
В пути 03 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:44
Автовокзал Кросно; улица Колеева
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
02:20
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
22:50
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
В пути 03 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:05+1 день
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
07:50
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
В пути 03 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:04
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:10
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
В пути 02 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:10
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
В пути 02 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:20
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
В пути 02 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:10
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:40
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
В пути 02 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
11:45
В пути 03 ч. 29 мин.

Краков

Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18

15:14

Кросно

Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21

133грн
11:45
Краков
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
15:14
Кросно
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:45
В пути 03 ч. 21 мин.

Краков

Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18

23:06

Кросно

Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21

154грн
19:45
Краков
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
23:06
Кросно
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
16:15
В пути 03 ч. 29 мин.

Краков

Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18

19:44

Кросно

Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21

205грн
16:15
Краков
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
19:44
Кросно
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 03 ч. 14 мин.

Краков

Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18

13:44

Кросно

Автовокзал Кросно; улица Колеева

251грн
10:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
12:33
Пильзно
"Остановка "Депо"; улица Легионов"
12:52
Бжостек
"Остановка "Бжостек"; улица Рынек"
13:15
Ясло
"Остановка "Ясло"; улица 17 Сичня"
13:44
Кросно
Автовокзал Кросно; улица Колеева
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TravelPL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
02:20
В пути 03 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18

05:30

Кросно

Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21

266грн
02:20
Краков
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
05:30
Кросно
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
22:50
В пути 03 ч. 15 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18

02:05
+1 день

Кросно

Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21

266грн
22:50
Краков
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
02:05
+1 день
Кросно
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:50
В пути 03 ч. 14 мин.

Краков

Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18

11:04

Кросно

Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21

266грн
07:50
Краков
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
11:04
Кросно
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:10
В пути 02 ч. 50 мин.

Краков

Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18

19:00

Кросно

Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21

298грн
16:10
Краков
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
19:00
Кросно
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SAN-BUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:10
В пути 02 ч. 50 мин.

Краков

Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18

14:00

Кросно

Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21

298грн
11:10
Краков
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
14:00
Кросно
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SAN-BUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:20
В пути 02 ч. 50 мин.

Краков

Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18

23:10

Кросно

Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21

298грн
20:20
Краков
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
23:10
Кросно
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SAN-BUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:40
В пути 02 ч. 50 мин.

Краков

Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18

16:30

Кросно

Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21

298грн
13:40
Краков
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
16:30
Кросно
Автостанция Кросно; улица Нафтова; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SAN-BUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Кросно
Из города Кросно