Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Краков - Львов

Обратное направление:

Автобусы Львов – Краков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краков — Львов

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
12:05
В пути06 ч. 45 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
300грн
Перевозчик: AtlastravelBUS/Avtoekspres
Автобус: Van Hool 927
Рейтинг:
3.7

Расписание автобусов Краков — Львов на 2019 год

Ежедневно
18:30
В пути07 ч. 30 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
377грн
Перевозчик: Wencel-Tourist
Рейтинг:
Ежедневно
23:55
В пути07 ч. 05 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
419грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
3.5
Ежедневно
23:55
В пути07 ч. 15 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:10
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
419грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
3.5
Пн, Пт
00:45
В пути08 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
430грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
3.6
Пн, Вт, Пт
02:00
В пути07 ч. 30 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
430грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Рейтинг:
Пн, Пт
19:00
В пути08 ч. 30 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
430грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
4.3
Пн, Пт
22:00
В пути07 ч. 30 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
430грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
4.0
Ежедневно
16:00
В пути09 ч. 20 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
431грн
Перевозчик: "Ефременюк А.Л." ФЛП
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
3.5
Ежедневно
19:20
В пути08 ч. 00 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
431грн
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
19:20
В пути07 ч. 40 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
431грн
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Setra
Рейтинг:
Вт, Сб
19:35
В пути04 ч. 35 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
431грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Через день
22:50
В пути07 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
431грн
Перевозчик: "LEON POL TRANS"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
23:20
В пути08 ч. 00 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
431грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ср, Сб
23:30
В пути09 ч. 30 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
440грн
Перевозчик: "Насорох"ООО
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ежедневно
23:55
В пути07 ч. 15 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:10
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
449грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
3.5
Чт, Вс
18:45
В пути08 ч. 05 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
450грн
Перевозчик: "АП №5 КП" Киевпастранс "
Автобус: ЛАЗ (NEOЛАЗ)
Рейтинг:
Ежедневно
23:15
В пути06 ч. 15 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:30
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
452грн
Перевозчик: I Travel Bus
Рейтинг:
Пн, Пт
21:10
В пути07 ч. 45 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:55
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
462грн
Перевозчик: PASTRANS Sp.z.o.o.
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Пн, Пт
21:10
В пути07 ч. 45 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:55
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
462грн
Перевозчик: "Палько В.А."ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Пн, Вт
12:30
В пути08 ч. 15 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
463грн
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: ВОЛЬВО-45
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути08 ч. 00 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
474грн
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Neoplan (c)
Рейтинг:
3.5
Ежедневно
21:20
В пути08 ч. 40 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
474грн
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Setra 315 HD
Рейтинг:
4.0
Ежедневно
21:20
В пути08 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:30
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
474грн
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Setra 315 HD
Рейтинг:
4.0
Вт, Чт, Пт, Вс
12:30
В пути09 ч. 15 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
485грн
Перевозчик: "Львовское АТП - 14630" ОАО
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
Рейтинг:
3.9
Ср, Чт, Сб, Вс
00:15
В пути09 ч. 35 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
493грн
Перевозчик: "ВИНЕВ" ООО
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:
14.12, 24.12, 29.12, 13.01, 18.01...
15:00
В пути08 ч. 30 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
493грн
Перевозчик: Белоус В.Б
Автобус: Сетра
Рейтинг:
10.12, 13.12...
15:00
В пути08 ч. 30 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
493грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
19:35
В пути04 ч. 35 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
493грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути07 ч. 40 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:40
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
493грн
Перевозчик: "Модультранс" ЧП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути07 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
493грн
Перевозчик: "Модультранс" ЧП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
23:55
В пути07 ч. 05 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
499грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
3.5
По пятницам
00:50
В пути08 ч. 50 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
500грн
Перевозчик: "Шапран С. Н." ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.8
Ежедневно
18:20
В пути08 ч. 30 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
500грн
Перевозчик: "Прикарпатский Экспресс" ЧП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Вт, Ср, Пт, Сб
21:30
В пути09 ч. 00 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:30
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
500грн
Перевозчик: "Rozmar s.r.o"
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.0
Вт, Пт
21:30
В пути08 ч. 10 мин.
Краков
Остановка "Jubilat trading house", проспект Зигмунта Красинского; дом 1
05:40
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
500грн
Перевозчик: Свистун Б.Р.
Автобус: SETRA S 215 HD
Рейтинг:
3.2
Ежедневно
22:00
В пути08 ч. 00 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
500грн
Перевозчик: "Прикарпатский Экспресс" ЧП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
По воскресеньям
22:30
В пути08 ч. 00 мин.
Краков
Автостанция "Чижины", улица Медвецкого; дом 15
07:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
500грн
Перевозчик: Бас Транс Интернешнл ООО
Автобус: Mercedes 0350
Рейтинг:
Пн, Вт
18:20
В пути07 ч. 30 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
502грн
Перевозчик: Przykarpacki Ekspres
Рейтинг:
По вторникам
17:10
В пути08 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:20
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
508грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
12.12, 17.12, 22.12, 27.12...
15:00
В пути08 ч. 30 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
511грн
Перевозчик: МВ-Трансбус
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
По понедельникам
22:20
В пути07 ч. 40 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
519грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
23:20
В пути07 ч. 40 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
524грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
По понедельникам
20:30
В пути06 ч. 40 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
529грн
Перевозчик: PKS OSTROWIEC SW
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути08 ч. 40 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:10
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
540грн
Перевозчик: "Прикарпатский Экспресс" ЧП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
По вторникам
14:20
В пути07 ч. 30 мин.
Краков
Остановка "Паркинг Wawel" (напротив отеля Шератон), улица Повисле; дом 7
21:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
542грн
Перевозчик: "Закала Б.В." ФЛП
Автобус: Setra 315
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути08 ч. 25 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:25
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
545грн
Перевозчик: P-Trans
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
3.5
Ежедневно
16:00
В пути08 ч. 55 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:55
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
545грн
Перевозчик: P-Trans
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
3.5
Через день
22:30
В пути07 ч. 55 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
550грн
Перевозчик: "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
Через день
22:30
В пути06 ч. 55 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
550грн
Перевозчик: "Автотранзит" ЧП
Автобус: Van Hool EOS coach 233-Z
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Краков – Львов

Билеты на автобус Краков – Львов теперь продаются онлайн. Наш сайт - это новшество в сфере продаж проездных на туристические поездки и просто путешествия. Теперь вам не нужно:

  • выгадывать время для поездки на вокзал;
  • переплачивать;
  • делать выбор из предложенных вариантов;
  • ездить без комфорта и уюта.

На нашем сервере вы сможете купить автобусные билеты Краков – Львов по ценам перевозчиков, что намного дешевле, чем приобретать их в кассе автовокзала, а также вы можете:

  • отправиться в путешествие с обслуживающим персоналом;
  • забронировать транспортное средство с определенным уровнем комфортабельности салона;
  • выкупить проездные заблаговременно;
  • вернуть их, если потребуется.

Для тех, кого интересует расписание автобуса Краков – Львов, а также все сведения о маршруте, остановках, длительности пребывания на станциях и множество других вопросов, есть наша служба поддержки, в которую можно обратиться 24 часа в сутки на протяжении всей недели.