Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Краков — Херсон на 2019 год

25.03, 27.03, 01.04, 06.04, 11.04...
15:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

848грн
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16
18:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
02:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:50
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
04:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
05:50
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
06:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
07:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
11:35
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
––:––
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
13:25
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
14:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • NEOPLAN N116
Пн, Пт
23:25
24 ч. 45 мин. в пути
+2 дня

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

01:10
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

850грн
23:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:10
+2 дня
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Вт, Пт
17:30
25 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

950грн
17:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
14:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
17:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.03, 24.03, 26.03, 28.03, 29.03...
15:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

958грн
14:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:50
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
04:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
05:50
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
06:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
07:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
11:35
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
12:00
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
12:40
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
13:25
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
14:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
20:20
25 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1016грн
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
04:25
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:55
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
07:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:35
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
11:25
Литин
Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:30
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
14:25
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
16:35
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
17:30
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
18:30
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
19:10
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
20:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:20
23 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

23:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1016грн
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Краковец
Херсон, Украина, Херсонская
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:00
Первомайск
Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
19:00
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
19:40
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
21:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
23:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Вт, Сб
19:35
21 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1046грн
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Херсон, Украина, Херсонская
22:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:40
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
14:40
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
15:25
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
17:25
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
  • Рейтинг 2.4 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    2.2
  • Вежливость экипажа
    2.6
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
19:35
22 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1046грн
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Херсон, Украина, Херсонская
22:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:40
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
14:40
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
15:25
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
17:25
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
  • Рейтинг 2.4 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    2.2
  • Вежливость экипажа
    2.6
23.03, 24.03, 26.03, 28.03, 29.03...
15:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1052грн
14:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
02:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:50
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
04:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
05:50
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
06:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
07:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
11:35
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
12:20
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
13:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
14:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • Van Hool 915(free)
По понедельникам
20:15
21 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1076грн
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IKSORA
Ежедневно
04:30
26 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

1099грн
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
17:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
23:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
03:20
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
05:25
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
07:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Вт, Чт, Вс
14:50
31 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:50
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1100грн
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
20:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:50
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
18:15
22 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

16:55
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1103грн
18:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:05
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
12:20
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
13:25
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
14:05
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
15:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
16:55
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
17:10
27 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

20:25
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1121грн
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:20
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
11:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
12:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
17:45
Южное
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
18:05
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:25
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (20)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:10
27 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

20:25
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1132грн
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:20
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
11:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
12:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
17:45
Южное
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
18:05
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:25
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (20)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
20:20
10 мин в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:30

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1133грн
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
04:25
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:35
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
17:30
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
18:30
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
19:10
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
20:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:30
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
19:35
22 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1139грн
19:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
20:20
24 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1139грн
20:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
По понедельникам
19:55
21 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1165грн
19:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Пн, Пт, Сб
15:00
22 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1179грн
15:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
23:20
24 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1189грн
23:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Ежедневно
17:10
25 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Краков

DW.PKS, ul. Bosacka 18, Краков

20:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1274грн
17:10
Краков
DW.PKS, ul. Bosacka 18, Краков
20:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Пн, Вт
18:15
24 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:55
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

1291грн
18:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:55
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ORION-AVTO-UKRAINEBUS
По понедельникам
17:00
26 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

20:15
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

1300грн
17:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:15
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS 233
По понедельникам
18:00
26 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

1300грн
18:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS
Вт, Сб, Вс
05:00
26 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1494грн
04:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
23:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
03:20
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
05:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
07:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
По субботам
17:30
25 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:20
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1590грн
17:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
23:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
14:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
17:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:20
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
17:30
24 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:10
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1698грн
17:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:10
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Популярные рейсы
В город Херсон
Из города Херсон
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Краков – Херсон

Можно ли ездить по городам и экономить? Теперь, да! Наш сайт предлагает дистанционно смотреть расписание и купить билеты на автобус Краков – Херсон. Почему нужно выбирать именно нас?

  • Лучшие цены.
  • Отличный удобный сервис.
  • Работа службы поддержки, как и сайта 24 часа в сутки и без выходных.
  • Наличие возможности бронирования и возврата проездных.

Если нужна самая лучшая цена на автобусные билеты Краков – Херсон, то вы посетили правильный сервер. У нас абсолютно все предложения от перевозчиков, что существенно ниже по стоимости, нежели в кассах автовокзала. К тому же, вы вправе выбрать:

  • перевозчика;
  • вид транспорта;
  • условия поездки;
  • путешествие с комфортом и без;
  • поездку с остановками и без них.

Каждый, кто желает отправиться в путешествие на автобусе Краков – Херсон сделает правильный выбор, купив проездные у нас, так как именно с нами вы научитесь отлично экономить и тратить средства на сам отдых, а не на дорогу до него, что является самым важным для многих туристов.