Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Краков — Херсон на 2018 год

15:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 17.12, 26.12, 27.12, 29.12...
15:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 27.12...
18:15
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 22 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:35
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 23 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
19:35
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 23 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
14:50
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 31 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:10
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 27 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:35
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 23 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:10
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 25 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Вс
19:55
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 21 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:40
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 25 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:15+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:20
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 24 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 26 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:20
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 25 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:35
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 22 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
17:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 25 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
17:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 25 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
17:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 24 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16.12, 17.12, 26.12, 27.12, 29.12...
15:00
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

14:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

997грн
15:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
22:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
02:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
04:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
05:50
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
06:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
07:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:35
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
12:20
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
13:40
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
14:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 27.12...
15:00
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

14:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1017грн
15:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16"
18:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
02:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
04:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
05:50
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
06:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
07:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:35
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
13:25
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
14:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:15
В пути 22 ч. 40 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

16:55
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1049грн
18:15
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
21:05
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:50
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
12:20
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
13:25
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
14:05
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
15:40
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
16:55
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
19:35
В пути 23 ч. 05 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1065грн
19:35
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
"Херсон; Украина, Херсонская"
22:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:50
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
13:40
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
14:40
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
15:25
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
17:25
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Рейтинг 2.4 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.0
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    2.2
  • Вежливость экипажа
    2.6
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
19:35
В пути 23 ч. 05 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1065грн
19:35
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
"Херсон; Украина, Херсонская"
22:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:50
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
13:40
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
14:40
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
15:25
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
17:25
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Рейтинг 2.4 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.0
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    2.2
  • Вежливость экипажа
    2.6
Вт, Чт, Вс
14:50
В пути 31 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

21:50
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1122грн
14:50
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
20:50
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
21:50
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 27 ч. 15 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

20:25
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1141грн
17:10
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:20
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
11:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
12:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:30
Одесса
"Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5"
17:45
Южное
"Херсон; Украина, Херсонская"
18:05
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
19:10
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
20:25
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:35
В пути 23 ч. 05 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1141грн
19:35
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
22:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:55
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
13:40
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
14:40
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
15:25
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
17:25
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Рейтинг 2.4 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.0
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    2.2
  • Вежливость экипажа
    2.6
Пн, Чт, Пт, Вс
17:10
В пути 25 ч. 50 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

20:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1220грн
17:10
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
20:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:55
В пути 21 ч. 45 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1220грн
19:55
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:40
В пути 25 ч. 35 мин.
+2 дня

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

01:15
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1220грн
22:40
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
01:15
+2 дня
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East-West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:20
В пути 24 ч. 10 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

21:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1251грн
20:20
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
21:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
В пути 26 ч. 15 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

20:15
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1274грн
17:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
20:15
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПФ АРМАН

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:20
В пути 25 ч. 10 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

21:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1453грн
20:20
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
01:50
Шегини
"Шегини; Шегини"
04:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
07:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:35
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
17:30
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
18:30
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
19:10
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
20:40
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
21:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
19:35
В пути 22 ч. 05 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1502грн
19:35
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
17:30
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

19:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1600грн
17:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
01:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
14:30
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
17:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
19:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
17:30
В пути 25 ч. 50 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

19:20
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1600грн
17:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
23:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
14:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
17:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
19:20
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:30
В пути 24 ч. 40 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

19:10
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1742грн
17:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
19:10
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Херсон
Из города Херсон

Автобус Краков – Херсон

Можно ли ездить по городам и экономить? Теперь, да! Наш сайт предлагает дистанционно смотреть расписание и купить билеты на автобус Краков – Херсон. Почему нужно выбирать именно нас?

  • Лучшие цены.
  • Отличный удобный сервис.
  • Работа службы поддержки, как и сайта 24 часа в сутки и без выходных.
  • Наличие возможности бронирования и возврата проездных.

Если нужна самая лучшая цена на автобусные билеты Краков – Херсон, то вы посетили правильный сервер. У нас абсолютно все предложения от перевозчиков, что существенно ниже по стоимости, нежели в кассах автовокзала. К тому же, вы вправе выбрать:

  • перевозчика;
  • вид транспорта;
  • условия поездки;
  • путешествие с комфортом и без;
  • поездку с остановками и без них.

Каждый, кто желает отправиться в путешествие на автобусе Краков – Херсон сделает правильный выбор, купив проездные у нас, так как именно с нами вы научитесь отлично экономить и тратить средства на сам отдых, а не на дорогу до него, что является самым важным для многих туристов.