Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краматорск — Краснодар

Популярное предложение

По понедельникам
17:00
В пути22 ч. 20 мин.
+1 день

Краматорск

Краматорск, Краматорск

15:20
+1 день

Краснодар

Краснодар, Краснодар

787грн

Расписание автобусов Краматорск — Краснодар на 2019 год

По понедельникам
10:15
В пути21 ч. 15 мин.
+1 день

Краматорск

Краматорск, Краматорск

07:30
+1 день

Краснодар

Краснодар, Краснодар

787грн
Ежедневно
13:05
В пути19 ч. 50 мин.
+1 день

Краматорск

Краматорск, Краматорск

08:55
+1 день

Краснодар

Краснодар, Краснодар

1040грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Краматорск – Краснодар

Международные автобусы - один из самых удобных и востребованных видов транспорта для путешествия из Краматорска в Краснодар. Прямые рейсы отправляются не каждый день, потому следует заранее просмотреть расписание на сайте Басфор и определиться с подходящей датой поездки. Кроме того, пассажиры могут просматривать другую информацию о маршрутах и перевозчиках, которая поможет выбрать лучшие условия для рейса Краматорск - Краснодар.

Оплата билетов через интернет

На сайте Басфор есть несколько вариантов оплаты. Каждый из них доступен к использованию, если вы находитесь на территории Украины. В случае покупки билета из другой страны, нужно воспользоваться безналичным способом оплаты стоимости, что избавит от необходимости куда-либо идти за билетом. После расчета, проездной документ на указанное при покупке имя будет предоставлен в ваше полное распоряжение:

  • найдите билет в разделе Мои билеты;
  • распечатайте его;
  • предъявите водителю во время посадки в автобус Краматорск - Краснодар.

Данный способ оплаты позволяет избежать комиссий и заплатить только указанную в расписании цену.