Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Покровск – Краматорск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краматорск — Покровск

Популярное предложение

Ежедневно
06:10
В пути02 ч. 38 мин.

Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

08:48

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

105грн

Расписание автобусов Краматорск — Покровск на 2019 год

Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 00 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

14:30

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

113грн
Кроме Вс
12:05
В пути02 ч. 00 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

14:05

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

120грн
Пн, Сб, Вс
19:20
В пути02 ч. 25 мин.

Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

21:45

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

120грн
Ежедневно
07:35
В пути02 ч. 15 мин.

Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

09:50

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

126грн
Ежедневно
06:35
В пути02 ч. 05 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

08:40

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

127грн
Пн, Сб, Вс
11:00
В пути02 ч. 00 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

13:00

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

127грн
Ежедневно
13:15
В пути02 ч. 05 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

15:20

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

127грн
Пн, Сб, Вс
17:45
В пути02 ч. 03 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

19:48

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

127грн
Пн, Сб, Вс
16:20
В пути02 ч. 15 мин.

Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

18:35

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

128грн
Пн, Вс
18:15
В пути01 ч. 55 мин.

Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

20:10

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

128грн
Ежедневно
14:10
В пути02 ч. 27 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

16:37

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

131грн
Ежедневно
16:55
В пути01 ч. 55 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

18:50

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

134грн
Пн, Сб, Вс
06:15
В пути02 ч. 15 мин.

Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

08:30

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

139грн
Пн, Сб, Вс
11:45
В пути02 ч. 00 мин.

Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

13:45

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

139грн
Пн, Сб, Вс
13:25
В пути01 ч. 55 мин.

Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

15:20

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

139грн
Пн, Сб, Вс
06:25
В пути02 ч. 05 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

08:30

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

143грн
Пн, Сб, Вс
09:00
В пути02 ч. 05 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

11:05

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

143грн
Пн, Сб, Вс
11:30
В пути02 ч. 25 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

13:55

Покровск

Покровск (ЖД Вокзал), Покровск

143грн
Пн, Сб, Вс
12:10
В пути02 ч. 00 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

14:10

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

143грн
Пн, Сб, Вс
06:00
В пути01 ч. 55 мин.

Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

07:55

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

147грн
Пн, Сб, Вс
07:00
В пути02 ч. 30 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

09:30

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

147грн
Пн, Сб, Вс
08:25
В пути02 ч. 25 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

10:50

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

147грн
Ежедневно
09:50
В пути02 ч. 30 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

12:20

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

147грн
Ежедневно
10:25
В пути02 ч. 15 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

12:40

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

147грн
Пн, Сб, Вс
12:55
В пути02 ч. 07 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

15:02

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

147грн
Пн, Сб, Вс
14:45
В пути02 ч. 05 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

16:50

Покровск

Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1

147грн
Пн, Сб, Вс
16:05
В пути02 ч. 25 мин.

Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

18:30

Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

147грн
Пн, Сб, Вс
08:00
В пути02 ч. 20 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

10:20

Покровск

Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1

148грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Краматорск – Покровск

Автобусы и маршрутки из Краматорска в Покровск отправляются ежедневно. Дорога занимает час-полтора, в зависимости от выбранного маршрута, количества промежуточных остановок, марки автобуса и погодных условий. Практически всю необходимую информацию о рейсе Краматорск - Покровск можно найти в расписании Басфор. Просматривайте вкладки «Детали». Именно в них содержатся подробности предстоящего путешествия.

Служба поддержки

Нередко, при подготовке к поездке на автобусе и покупки билетов онлайн, возникают вопросы, требующие срочного ответа. Для поиска решений существует раздел сайта «Вопросы и ответы». Но что делать, если и там нет нужного ответа? В таком случае необходимо обратиться к специалистам из службы поддержки Busfor. Это можно сделать:

  • посредством номеров телефонов, указанных вверху страниц сайта;
  • через специальную форму для заявок в «Личном кабинете» клиента;
  • по электронной почте help@busfor.ua.

Актуальные цены билетов на автобус Краматорск - Покровск

Информация о стоимости билетов предоставляется самими перевозчиками. Она соответствует действительности и обновляется в случае малейших изменений.