Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Крань — Аэропорт Клагенфурт

Популярное предложение

По понедельникам
03:25
В пути01 ч. 05 мин.
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
04:30
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
997грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:

Расписание автобусов Крань — Аэропорт Клагенфурт на 2019 год

По понедельникам
02:45
В пути01 ч. 15 мин.
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
04:00
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
1022грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
14:55
В пути01 ч. 10 мин.
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
16:05
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
1378грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
15:10
В пути01 ч. 15 мин.
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
16:25
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
1464грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
15:35
В пути01 ч. 10 мин.
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
16:45
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
2091грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 15 мин.
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
14:15
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
2146грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
15:15
В пути02 ч. 00 мин.
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
17:15
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
2238грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
04:55
В пути01 ч. 10 мин.
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
06:05
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
2393грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
05:00
В пути01 ч. 10 мин.
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
06:10
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
2393грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
14:00
В пути01 ч. 10 мин.
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
15:10
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
2393грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Вс
01:00
В пути01 ч. 15 мин.
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
02:15
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
2444грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Ср
01:30
В пути01 ч. 10 мин.
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
02:40
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
2606грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
01:35
В пути01 ч. 10 мин.
Крань
Kranj Bleiweisova, Bleiweisova cesta 5
02:45
Аэропорт Клагенфурт
Аэропорт Клагенфурт, Флюгхафенштрассе 60-64
2889грн
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Аэропорт Клагенфурт
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий