Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Красник - Люблин

Обратное направление:

Автобусы Люблин – Красник

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Красник — Люблин

Популярное предложение

Ежедневно
16:39
В пути01 ч. 01 мин.
Красник
Остановка Красник, улица Габриеля Нарутовича
17:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
51грн
Перевозчик: PKS Ostrowiec Św.
Рейтинг:

Расписание автобусов Красник — Люблин на 2019 год

Ежедневно
08:51
В пути01 ч. 00 мин.
Красник
Остановка Красник, улица Габриеля Нарутовича
09:51
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
51грн
Перевозчик: PKS Ostrowiec Św.
Рейтинг:
По понедельникам
18:04
В пути59 мин.
Красник
Остановка Красник, улица Габриеля Нарутовича
19:03
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
51грн
Перевозчик: PKS Ostrowiec Św.
Рейтинг:
Ежедневно
06:55
В пути01 ч. 01 мин.
Красник
Kraśnik, Narutowicza
07:56
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
71грн
Перевозчик: WiraBus
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути01 ч. 01 мин.
Красник
Kraśnik, Narutowicza
12:16
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
71грн
Перевозчик: WiraBus
Рейтинг:
Ежедневно
13:55
В пути01 ч. 01 мин.
Красник
Kraśnik, Narutowicza
14:56
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
71грн
Перевозчик: WiraBus
Рейтинг:
Кроме Вс
18:18
В пути01 ч. 01 мин.
Красник
Kraśnik, Narutowicza
19:19
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
71грн
Перевозчик: WiraBus
Рейтинг:
Ежедневно
09:28
В пути54 мин.
Красник
Kraśnik, Janowska (za rondem)
10:22
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
78грн
Перевозчик: Galicja Express
Рейтинг:
Ежедневно
12:47
В пути54 мин.
Красник
Kraśnik, Janowska (za rondem)
13:41
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
78грн
Перевозчик: Galicja Express
Рейтинг:
Ежедневно
17:10
В пути52 мин.
Красник
Kraśnik, Janowska (za rondem)
18:02
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
78грн
Перевозчик: Galicja Express
Рейтинг:
Ежедневно
21:40
В пути01 ч. 00 мин.
Красник
Kraśnik, ul. Lubelska
22:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
102грн
Перевозчик: BP Tour
Рейтинг:
Пн, Вт
13:30
В пути01 ч. 00 мин.
Красник
Kraśnik, ul. Lubelska
14:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
118грн
Перевозчик: BP Tour
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Красник
В город Люблин
Из города Люблин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий