Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Краснодар — Запорожье на 2019 год

По вторникам
15:00
27 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краснодар

Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5

18:20
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

1391грн
14:40
Краснодар
Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5
16:50
Павловская
Остановка Павловская, Остановка Павловская
18:00
Кущевская
Автовокзал Кущевская, улица Транспортная; дом 8
19:10
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
09:00
Плетеневка
Остановка "КПП", Плетеневка
12:40
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
17:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18:20
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Евро Бус ООО
  • Неоплан
Вт, Чт, Вс
12:30
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краснодар

Автостанция "Краснодар-2", улица Гаврилова; дом 1

09:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

1796грн
12:20
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2", улица Гаврилова; дом 1
16:20
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
––:––
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
04:50
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
07:20
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
09:00
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Комфорт-Авто"
  • Mercedes Sprinter f
По пятницам
14:30
20 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краснодар

Автостанция "Краснодар-2", улица Гаврилова; дом 1

10:50
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

1796грн
14:30
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2", улица Гаврилова; дом 1
18:20
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
03:20
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
––:––
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
06:20
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
09:20
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
10:50
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Комфорт-Авто"
  • Mercedes Sprinter f
По пятницам
23:30
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краснодар

Автостанция "Краснодар-2", улица Гаврилова; дом 1

17:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

1796грн
23:20
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2", улица Гаврилова; дом 1
02:50
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
10:00
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
12:00
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
15:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
17:00
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Комфорт-Авто"
  • Mercedes Sprinter f
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий