Билеты на автобусКременчуг - Каменское

Обратное направление:

Автобусы Каменское – Кременчуг

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кременчуг — Каменское

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:25
В пути02 ч. 30 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
18:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
100грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС МТК
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кременчуг — Каменское на 2020 год

Кроме Пт и Вс
16:25
В пути02 ч. 30 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
18:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
124грн
Перевозчик: ТОВ МТК`КАЗНА ТРАНС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 30 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
16:00
Каменское
Остановка общественного транспорта "Железнодорожный вокзал", улица Лохвицкого
133грн
Перевозчик: "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
Автобус: БАЗ А079.23
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
17:35
В пути02 ч. 25 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
20:00
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
135грн
Перевозчик: ТОВ ВУЛКАН
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
00:45
В пути02 ч. 25 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
03:10
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
150грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
10:00
В пути02 ч. 20 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
12:20
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
151грн
Перевозчик: ТОВ СIС
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
01:10
В пути02 ч. 00 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
03:10
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
152грн
Перевозчик: AUTOLUX
Рейтинг:
Ежедневно
04:55
В пути02 ч. 10 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
07:05
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
152грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейтинг:
Кроме Пт
17:30
В пути02 ч. 10 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:40
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
152грн
Перевозчик: AUTOLUX
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути02 ч. 10 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
21:40
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
152грн
Перевозчик: AUTOLUX
Рейтинг:
По понедельникам
11:35
В пути02 ч. 35 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
14:10
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
153грн
Перевозчик: ПП АВТОЕКСПРЕС-ДНIПРО
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
03:10
В пути02 ч. 20 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
05:30
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
155грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 30 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:00
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
155грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
13:30
В пути02 ч. 30 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
16:00
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
157грн
Перевозчик: ПП АВТОЕКСПРЕС-ДНIПРО
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
12:05
В пути02 ч. 00 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
14:05
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
176грн
Перевозчик: "Павловский И.П." ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
23:40
В пути03 ч. 00 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
02:40
+1 день
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
184грн
Перевозчик: ТОВ`ТК`СВ-ТРАНС ПЛЮС`
Автобус: ВОЛЬВО (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Кременчуг — Каменское
122 км
Расстояние между городами
16
Количество рейсов по направлению
2 ч. 22 мин.
Примерное время поездки
00:45 — 03:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:40 — 02:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
132 — 208 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Кременчуг – Каменское

Удобный маршрут Кременчуг - Каменское доставит вас в пункт назначения за два часа. Чтобы не беспокоиться о месте в автобусе или маршрутке, забронируйте билеты заранее на нашем сайте – это быстро, надёжно и удобно. С нашим сервисом не нужно специально ехать на автостанцию, у нас нет очередей и перерыва на обед. Доступ в онлайн систему бронирования открыт 24 часа, без выходных и праздников.

Информация для пассажиров на сайте Busfor.ua

  • расписание рейсов и маршрут следования
  • наличие мест и подтверждение бронирования
  • актуальная цена за проезд
  • данные фирмы-перевозчика, тип транспортного средства
  • рейтинг комфортности поездки по оценкам пассажиров
  • акционные предложения и скидки
  • обратная связь и онлайн помощь.

Для самых занятых, мы создали бесплатное мобильное приложение, заказать билет на автобус можно просто гуляя на улице или сидя в кафе.

Варианты оплаты

  1. мгновенная оплата карточкой на сайте
  2. безналичный расчет – по реквизитам
  3. наличными в кассе любого банка или через терминалы (TYME,BNK24)

Оплаченный автобусный билет распечатайте на принтере и предъявите водителю. Проездной документ также можно получить с оплатой наложенным платежом в отделении «Новой Почты» - закажите услугу у нас на сайте.