Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусКременчуг – Хорол

Обратное направление:

Автобусы Хорол – Кременчуг

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кременчуг — Хорол

Популярное предложение

Кроме Вс
13:15
В пути01 ч. 30 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
14:45
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
91грн
Перевозчик: ФОП ШУПИК М.М.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кременчуг — Хорол на 2020 год

Кроме Вс
11:25
В пути01 ч. 55 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
13:20
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
91грн
Перевозчик: ФОП ЛЕПА С.А.
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
По будням
12:30
В пути01 ч. 40 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
14:10
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
91грн
Перевозчик: ФОП ДАНIК В.В.
Автобус: ФОЛЬЦВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
15:00
В пути01 ч. 40 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
16:40
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
98грн
Перевозчик: ТОВ ГАДЯЦЬКЕ АТП 15337
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
05:50
В пути01 ч. 50 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
07:40
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
101грн
Перевозчик: ФОП МАТНIК I.П.
Автобус: IVECO (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
10:10
В пути01 ч. 50 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
12:00
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
102грн
Перевозчик: ТОВ ВУЛКАН
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 25 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
10:25
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
114грн
Перевозчик: ТОВ АТП-15307-2
Автобус: МИЦУБИСИ (мяг)
Рейтинг:
По будням
12:00
В пути03 ч. 00 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:00
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
116грн
Перевозчик: ФОП ОСТАПЕНКО В.М.
Автобус: ПАЗ (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Сб
06:45
В пути02 ч. 50 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
09:35
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
118грн
Перевозчик: ТОВ ВАКIР
Автобус: СТРИЙ-АВТО (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
13:25
В пути02 ч. 15 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:40
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
121грн
Перевозчик: ПП АВТОЕКСПРЕС-ДНIПРО
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Хорол

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Кременчуг – Хорол

Города Кременчуг и Хорол располагаются в пределах Полтавской области. Их разделяют 90 км автомобильных дорог. Чтобы доехать из Кременчуга в Хорол можно воспользоваться различными видами транспорта. Автобусы и маршрутки имеют значительное преимущество в скорости и комфорте. В нашем расписании представлены различные перевозчики. Это позволяет выбрать не только дату поездки, но также приемлемое время отправки и цену автобусного билета. Вы можете узнать всю дополнительную информацию о рейсах, просматривая вкладки подробностей на нашем сайте. Если каких-либо данных нет - обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки «Басфор». Наши специалисты свяжутся с представителями перевозчиков и сообщат вам все интересующие детали.

Купить билет на автобус Кременчуг - Хорол онлайн

Чтобы услугами нашего сервиса мог воспользоваться каждый желающий, мы предусмотрели несколько различных вариантов оплаты. Выбирайте из них тот, который для вас наиболее удобен. Полный перечень способов оплаты указан в разделе «Вопросы и ответы» нашего сайта. Каждый из них имеет свои преимущества. Вы можете оплатить билет:

  • с любой банковской карты,
  • наличными по выданным реквизитам.