Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Кривой Рог — Августов на 2019 год

Вт, Пт, Вс
09:30
27 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

13:05
+1 день

Августов

Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19

1900грн
09:15
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
13:20
Смела
Автовокзал Смела, улица Независимости; дом 111
13:55
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
15:00
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
15:25
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
17:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
09:25
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
11:00
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
11:40
Белосток
Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
13:05
+1 день
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
Промежуточные пункты (20)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
В город Августов
Из города Августов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки