Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Кривой Рог - Белгород

от 1000 грн, 10 дек.

Расписание автобусов Кривой Рог — Белгород на 2018 год

11:30
Остановка "Дом культуры Центральный" (ДК ЦГОКа); улица Мусоргского; дом 19
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:55
Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:50
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
В пути 10 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:55
Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Остановка "Магазин АТБ" (ЮГОК); проспект Южный; дом 34
В пути 08 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:55
Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Остановка "СевГОК"; улица Черкасова
В пути 09 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:55
Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:45
Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6
В пути 08 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:55
Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Железнодорожный вокзал "Кривой Рог-Главный"; улица Железнодорожников; дом 1
В пути 08 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:55
Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:40
Остановки Кривой Рог; проспект Металлургов; дом 40
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
11:30
В пути 09 ч. 25 мин.

Кривой Рог

Остановка "Дом культуры Центральный" (ДК ЦГОКа); улица Мусоргского; дом 19

20:55

Белгород

Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

1000грн
11:30
Кривой Рог
Остановка "Дом культуры Центральный" (ДК ЦГОКа); улица Мусоргского; дом 19
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:50
В пути 10 ч. 05 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

20:55

Белгород

Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

1000грн
10:50
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 08 ч. 55 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин АТБ" (ЮГОК); проспект Южный; дом 34

20:55

Белгород

Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

1000грн
12:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин АТБ" (ЮГОК); проспект Южный; дом 34
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 09 ч. 55 мин.

Кривой Рог

Остановка "СевГОК"; улица Черкасова

20:55

Белгород

Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

1000грн
11:00
Кривой Рог
Остановка "СевГОК"; улица Черкасова
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:45
В пути 08 ч. 10 мин.

Кривой Рог

Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6

20:55

Белгород

Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

1000грн
12:45
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 08 ч. 25 мин.

Кривой Рог

Железнодорожный вокзал "Кривой Рог-Главный"; улица Железнодорожников; дом 1

20:55

Белгород

Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

1000грн
12:30
Кривой Рог
Железнодорожный вокзал "Кривой Рог-Главный"; улица Железнодорожников; дом 1
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 12 ч. 00 мин.

Кривой Рог

Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9

22:00

Белгород

Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

1111грн
10:00
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9
10:30
Кривой Рог
"Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2"
10:50
Кривой Рог
"Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2"
12:50
Каменское
"Остановка Каменское; улица Сурская; дом 86"
13:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
13:50
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
16:20
Харьков
"Остановка "ТЦ "Рост" (парковка); метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138"
22:00
Белгород
Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Солопова Д.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:40
В пути 11 ч. 20 мин.

Кривой Рог

Остановки Кривой Рог; проспект Металлургов; дом 40

22:00

Белгород

Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

1111грн
10:40
Кривой Рог
Остановки Кривой Рог; проспект Металлургов; дом 40
10:30
Кривой Рог
"Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2"
10:50
Кривой Рог
"Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2"
12:50
Каменское
"Остановка Каменское; улица Сурская; дом 86"
13:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
13:50
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
16:20
Харьков
"Остановка "ТЦ "Рост" (парковка); метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138"
22:00
Белгород
Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Солопова Д.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 11 ч. 00 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2

22:00

Белгород

Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

1111грн
11:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2
10:30
Кривой Рог
"Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2"
10:50
Кривой Рог
"Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2"
12:50
Каменское
"Остановка Каменское; улица Сурская; дом 86"
13:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
13:50
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
16:20
Харьков
"Остановка "ТЦ "Рост" (парковка); метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138"
22:00
Белгород
Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Солопова Д.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Кривой Рог – Белгород

Одним из самых популярных прямых маршрутов из Украины в Россию считается рейс Кривой Рог – Белгород. Расстояние между городами составляет 450 километров, а время, потраченное на дорогу, займет всего 6 часов. В связи с популярностью маршрута, приобрести на автовокзале желаемые билеты уже за несколько недель до отправления зачастую проблематично: лучшие места (если не все) разбираются практически сразу. Онлайн сервис бронирования и покупки билетов busfor.ua поможет вам сэкономить время и силы, которые вы бы потратили на стояние в очереди к кассе за билетом на автобус Кривой Рог - Белгород, а также поможет подобрать место в салоне.

Заказ и оплата билета

Бронь и онлайн-оплата автобусных билетов из Кривого Рога в Белгород с помощью сервиса Басфор займет всего 5 минут: достаточно заполнить форму на сайте и получить электронный билет после оплаты. Если нет возможности совершить платеж через интернет, существуют дополнительные варианты оплаты маршрутки Кривой - Рог Белгород:

  • банковские кассы и терминалы пополнения
  • офисы партнерской компании «КийАвиа»
  • заказ билета наложенным платежом по почте – «Новой Почте».