Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Кривой Рог — Орел на 2019 год

Ежедневно
09:30
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Терны, автостанция, ул. Арсентьева

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
09:30
Кривой Рог
Терны, автостанция, ул. Арсентьева
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
09:50
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автобусная остановка "Городская больница №8" (17 квартал), улица Чаривна; дом 1Б

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
09:50
Кривой Рог
Автобусная остановка "Городская больница №8" (17 квартал), улица Чаривна; дом 1Б
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
10:00
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Площадь Освобождения", площадь Освобождения

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
10:00
Кривой Рог
Остановка "Площадь Освобождения", площадь Освобождения
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
10:00
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Дом культуры Центральный" (ДК ЦГОКа), улица Мусоргского; дом 19

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
10:00
Кривой Рог
Остановка "Дом культуры Центральный" (ДК ЦГОКа), улица Мусоргского; дом 19
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
10:05
15 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Дом культуры Богдана Хмельницкого", улица Ватутина

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
10:05
Кривой Рог
Остановка "Дом культуры Богдана Хмельницкого", улица Ватутина
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
10:05
15 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автобусная остановка "Центральный рынок", улица Лермонтова

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
10:05
Кривой Рог
Автобусная остановка "Центральный рынок", улица Лермонтова
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
10:10
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автобусная остановка "Трампарк", улица Каховская

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
10:10
Кривой Рог
Автобусная остановка "Трампарк", улица Каховская
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
10:15
15 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автобусная остановка "ТРК ТЕРРА", "Варус" (5 микрорайон) , микрорайон Заречный; дом 11К, улица Кресовская

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
10:15
Кривой Рог
Автобусная остановка "ТРК ТЕРРА", "Варус" (5 микрорайон) , микрорайон Заречный; дом 11К, улица Кресовская
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
10:20
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин АТБ" (ЮГОК), проспект Южный; дом 34

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
10:20
Кривой Рог
Остановка "Магазин АТБ" (ЮГОК), проспект Южный; дом 34
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
10:25
15 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автобусная остановка "Пионер", улица Сичеславская

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
10:25
Кривой Рог
Автобусная остановка "Пионер", улица Сичеславская
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
10:30
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автобусная остановка "Червоная", улица Криворожстали (бывш. Орджоникидзе)

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
10:30
Кривой Рог
Автобусная остановка "Червоная", улица Криворожстали (бывш. Орджоникидзе)
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
10:35
15 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автобусная остановка "Площадь Артема", площадь Владимира Великого

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
10:35
Кривой Рог
Автобусная остановка "Площадь Артема", площадь Владимира Великого
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
10:40
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автобусная остановка "Соцгород", проспект Металлургов

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
10:40
Кривой Рог
Автобусная остановка "Соцгород", проспект Металлургов
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
10:45
15 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автобусная остановка "95-й квартал", улица Гагарина; дом 2

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
10:45
Кривой Рог
Автобусная остановка "95-й квартал", улица Гагарина; дом 2
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
10:45
15 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автобусная остановка "Кинотеатр Восход", улица Соборности

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
10:45
Кривой Рог
Автобусная остановка "Кинотеатр Восход", улица Соборности
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
10:50
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
10:50
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
11:00
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

01:40
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
11:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:35
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
12:40
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10
13:15
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:30
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
16:25
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
19:00
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:45
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
23:45
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:40
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Клименко С.І.
  • Mercedes Vito 8
Ежедневно
11:00
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Остановка "СевГОК", улица Черкасова

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
11:00
Кривой Рог
Остановка "СевГОК", улица Черкасова
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
11:00
14 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Остановка "СевГОК", улица Черкасова

01:55
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
10:55
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:25
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:45
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:55
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
12:25
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
13:35
Каменское
Орел, Россия, Орловская
13:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:55
Новомосковск
Орел, Россия, Орловская
15:55
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
16:55
Харьков
Остановка "метро Алексеевская", проспект Людвига Свободы
18:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
11:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:55
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Bus-Voyager
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
11:00
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Железнодорожный вокзал "Кривой Рог-Главный", улица Железнодорожников; дом 1

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
11:00
Кривой Рог
Железнодорожный вокзал "Кривой Рог-Главный", улица Железнодорожников; дом 1
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
11:00
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
11:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
11:10
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
11:10
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
11:15
14 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автобусная остановка "Обувная фабрика", улица Днепропетровское шоссе

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
11:15
Кривой Рог
Автобусная остановка "Обувная фабрика", улица Днепропетровское шоссе
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
11:30
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Остановка "44 Квартал", улица Щепкина; дом 9

01:55
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
10:55
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:25
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:45
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:55
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
12:25
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
13:35
Каменское
Орел, Россия, Орловская
13:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:55
Новомосковск
Орел, Россия, Орловская
15:55
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
16:55
Харьков
Остановка "метро Алексеевская", проспект Людвига Свободы
18:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
11:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:55
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Bus-Voyager
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
11:30
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Дом культуры Центральный" (ДК ЦГОКа), улица Мусоргского; дом 19

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
11:30
Кривой Рог
Остановка "Дом культуры Центральный" (ДК ЦГОКа), улица Мусоргского; дом 19
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
11:50
14 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

01:55
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
10:55
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:25
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:45
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:55
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
12:25
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
13:35
Каменское
Орел, Россия, Орловская
13:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:55
Новомосковск
Орел, Россия, Орловская
15:55
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
16:55
Харьков
Остановка "метро Алексеевская", проспект Людвига Свободы
18:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
11:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:55
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Bus-Voyager
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
12:00
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

01:55
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
10:55
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:25
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:45
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:55
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
12:25
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
13:35
Каменское
Орел, Россия, Орловская
13:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:55
Новомосковск
Орел, Россия, Орловская
15:55
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
16:55
Харьков
Остановка "метро Алексеевская", проспект Людвига Свободы
18:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
11:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:55
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Bus-Voyager
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
12:00
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин АТБ" (ЮГОК), проспект Южный; дом 34

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
12:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин АТБ" (ЮГОК), проспект Южный; дом 34
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
12:30
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Железнодорожный вокзал "Кривой Рог-Главный", улица Железнодорожников; дом 1

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
12:30
Кривой Рог
Железнодорожный вокзал "Кривой Рог-Главный", улица Железнодорожников; дом 1
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
12:45
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Остановка Кривой Рог, Днепропетровское шоссе; дом 6

01:50
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1200грн
12:45
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, Днепропетровское шоссе; дом 6
01:50
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
10:00
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9

03:30
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1212грн
10:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Prostor", Днепропетровское шоссе; дом 2
10:30
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Prostor", Днепропетровское шоссе; дом 2
10:50
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Prostor", Днепропетровское шоссе; дом 2
12:50
Каменское
Остановка Каменское, улица Сурская; дом 86
13:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:50
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
16:20
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
22:00
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
02:00
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
03:30
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МосТур
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
10:40
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Остановки Кривой Рог, проспект Металлургов; дом 40

03:30
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1212грн
10:40
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Prostor", Днепропетровское шоссе; дом 2
10:30
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Prostor", Днепропетровское шоссе; дом 2
10:50
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Prostor", Днепропетровское шоссе; дом 2
12:50
Каменское
Остановка Каменское, улица Сурская; дом 86
13:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:50
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
16:20
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
22:00
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
02:00
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
03:30
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МосТур
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
11:00
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Prostor", Днепропетровское шоссе; дом 2

03:30
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

1212грн
11:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Prostor", Днепропетровское шоссе; дом 2
10:30
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Prostor", Днепропетровское шоссе; дом 2
10:50
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Prostor", Днепропетровское шоссе; дом 2
12:50
Каменское
Остановка Каменское, улица Сурская; дом 86
13:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:50
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
16:20
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
22:00
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
02:00
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
03:30
+1 день
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МосТур
  • Mercedes Sprinter f
Популярные рейсы
В город Орел
Из города Орел
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки