Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Кривой Рог — Софиевка на 2019 год

Ежедневно
05:40
35 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

06:15

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

49грн
05:40
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
06:15
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • СКАНИЯ (мяг)
Ежедневно
17:00
35 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

17:35

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

49грн
17:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
17:35
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
07:00
40 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

07:40

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

53грн
07:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
07:40
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
05:30
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

05:55

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
05:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
05:55
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
06:05
35 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

06:40

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
06:05
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
06:40
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
06:20
29 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42

06:49

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
06:20
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
06:49
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • СПРИНТЕР (мяг)
По будням
06:25
45 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

07:10

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
06:25
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
07:10
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МАН (мяг)
Ежедневно
07:05
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

07:30

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
07:05
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
07:30
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
07:15
45 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

08:00

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
07:15
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
08:00
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • НЕОПЛАН (мяг)
Ежедневно
07:30
41 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

08:11

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
07:30
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
08:11
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
07:40
45 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

08:25

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
07:40
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
08:25
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Ежедневно
08:00
30 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

08:30

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
08:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
08:30
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
08:25
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

08:50

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
08:25
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
08:50
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
08:45
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

09:10

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
08:45
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
09:10
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
08:55
45 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

09:40

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
08:55
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
09:40
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
09:05
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

09:30

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
09:05
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
09:30
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
09:30
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

09:55

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
09:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
09:55
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
10:20
40 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

11:00

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
10:20
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:00
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
10:45
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

11:10

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
10:45
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:10
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
11:05
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

11:30

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
11:05
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:30
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
11:30
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

11:55

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
11:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:55
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
11:55
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

12:20

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
11:55
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
12:20
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
12:10
40 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

12:50

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
12:10
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
12:50
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • НЕОПЛАН (мяг)
Ежедневно
12:20
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

12:45

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
12:20
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
12:45
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
12:45
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

13:10

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
12:45
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
13:10
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
13:05
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

13:30

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
13:05
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
13:30
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
13:30
30 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

14:00

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
13:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
14:00
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
13:55
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

14:20

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
13:55
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
14:20
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
14:20
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

14:45

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
14:20
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
14:45
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
14:45
41 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

15:26

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
14:45
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
15:26
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Ежедневно
15:05
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

15:30

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
15:05
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
15:30
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
15:30
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

15:55

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
15:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
15:55
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
15:40
45 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

16:25

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
15:40
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
16:25
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
15:55
34 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

16:29

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
15:55
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
16:29
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Ежедневно
16:20
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

16:45

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
16:20
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
16:45
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
16:45
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

17:10

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
16:45
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
17:10
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
17:05
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

17:30

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
17:05
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
17:30
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
17:30
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

17:55

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
17:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
17:55
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
17:40
50 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

18:30

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
17:40
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
18:30
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • НЕОПЛАН (мяг)
Ежедневно
17:55
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

18:20

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
17:55
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
18:20
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
18:20
20 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

18:40

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
18:20
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
18:40
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
18:25
1 ч. 15 мин. в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

19:40

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
18:25
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
19:40
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
18:45
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

19:10

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
18:45
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
19:10
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
19:05
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

19:30

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
19:05
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
19:30
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
19:30
29 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

19:59

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
19:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
19:59
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
19:55
29 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

20:24

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
19:55
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
20:24
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
21:00
25 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

21:25

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

55грн
21:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
21:25
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
11:00
1 ч. 20 мин. в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42

12:20

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

64грн
11:00
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
12:20
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Кривой Рог – Софиевка

Кривой Рог и поселок Софиевка Днепропетровской области расположены в 40 км друг от друга. Для поездки из Кривого Рога в Софиевку лучше всего использовать пригородные рейсы автобусов и маршруток. Они отправляются с небольшим временным интервалом и позволяют практически до минут спланировать предстоящее путешествие. Дорога займет менее 1 часа. В нашем расписании вы сможете заранее узнать об особенностях выбранного рейса:

  • марка автобуса
  • количество оставшихся в салоне свободных мест (перевозчики предоставляют данную информацию по возможности)
  • список промежуточных остановок
  • временная шкала всего маршрута
  • подробности рейтинга рейса в системе «Басфор».

Система рейтингов

Перед тем, как перейти к покупке билета на автобус Кривой Рог - Софиевка, вы можете ознакомиться с его актуальной ценой, а также рейтингом выбранного рейса. Балл формируется на основе оценок, выставленных реальными пассажирами, уже совершившими поездку. Одним из основных условий оценивания является покупка автобусного билета на нашем сайте. Это позволяет избежать намеренного искажения информации и обеспечивает максимальную достоверность рейтинга.