Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Тула – Кривой Рог

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кривой Рог — Тула

Популярное предложение

Через день
06:00
В пути23 ч. 20 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

05:20
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1000грн

Расписание автобусов Кривой Рог — Тула на 2019 год

Ежедневно
09:30
В пути18 ч. 20 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
09:50
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автобусная остановка "Городская больница №8" (17 квартал), улица Чаривна; дом 1Б

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
10:00
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Площадь Освобождения", площадь Освобождения

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
10:00
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Дом культуры Центральный" (ДК ЦГОКа), улица Мусоргского; дом 19

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
10:05
В пути17 ч. 45 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автобусная остановка "Центральный рынок", улица Лермонтова

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
10:05
В пути17 ч. 45 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Дом культуры Богдана Хмельницкого", улица Ватутина

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
10:10
В пути17 ч. 40 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автобусная остановка "Трампарк", улица Каховская

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
10:15
В пути17 ч. 35 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автобусная остановка "ТРК ТЕРРА", "Варус" (5 микрорайон) , микрорайон Заречный; дом 11К, улица Кресовская

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
10:20
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин АТБ" (ЮГОК), проспект Южный; дом 34

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
10:25
В пути17 ч. 25 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автобусная остановка "Пионер", улица Сичеславская

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
10:30
В пути17 ч. 20 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автобусная остановка "Червоная", улица Криворожстали (бывш. Орджоникидзе)

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
10:35
В пути17 ч. 15 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автобусная остановка "Площадь Артема", площадь Владимира Великого

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
10:40
В пути17 ч. 10 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автобусная остановка "Соцгород", проспект Металлургов

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
10:45
В пути17 ч. 05 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автобусная остановка "95-й квартал", улица Гагарина; дом 2

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
10:45
В пути17 ч. 05 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автобусная остановка "Кинотеатр Восход", улица Соборности

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
10:50
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
11:00
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

03:40
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
11:00
В пути16 ч. 50 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка "СевГОК", улица Черкасова

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
11:00
В пути16 ч. 50 мин.
+1 день

Кривой Рог

Железнодорожный вокзал "Кривой Рог-Главный", улица Железнодорожников; дом 1

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
11:00
В пути16 ч. 50 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
11:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Дом Торговли" (ж/м Даманский), улица Владимира Терещенко; дом 5А

05:00
+1 день

Тула

Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104

1300грн
Ежедневно
11:05
В пути17 ч. 55 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Кинотеатр Восход" (ж/м СевГОК), улица Короленко

05:00
+1 день

Тула

Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104

1300грн
Ежедневно
11:10
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
11:15
В пути16 ч. 35 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автобусная остановка "Обувная фабрика", улица Днепропетровское шоссе

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
11:20
В пути17 ч. 40 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка "44 Квартал", улица Щепкина; дом 9

05:00
+1 день

Тула

Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104

1300грн
Ежедневно
11:30
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Дом культуры Центральный" (ДК ЦГОКа), улица Мусоргского; дом 19

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
11:40
В пути17 ч. 20 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Площадь Освобождения" (Сильпо), площадь Освобождения; дом 1К

05:00
+1 день

Тула

Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104

1300грн
Ежедневно
11:50
В пути17 ч. 10 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин АТБ" (ЮГОК), проспект Южный; дом 34

05:00
+1 день

Тула

Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104

1300грн
Ежедневно
11:55
В пути17 ч. 05 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

05:00
+1 день

Тула

Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104

1300грн
Ежедневно
12:00
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин АТБ" (ЮГОК), проспект Южный; дом 34

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
12:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Кривой Рог

Парковка возле автовокзала (напротив кафе "Зустрич"), Днепропетровское шоссе; дом 1А

05:00
+1 день

Тула

Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104

1300грн
Ежедневно
12:30
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Кривой Рог

Железнодорожный вокзал "Кривой Рог-Главный", улица Железнодорожников; дом 1

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
12:45
В пути15 ч. 05 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка Кривой Рог, Днепропетровское шоссе; дом 6

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1300грн
Ежедневно
10:00
В пути18 ч. 50 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9

04:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1313грн
Ежедневно
10:40
В пути18 ч. 10 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановки Кривой Рог, проспект Металлургов; дом 40

04:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1313грн
Ежедневно
11:00
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Prostor", Днепропетровское шоссе; дом 2

04:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1313грн
Ежедневно
06:01
В пути23 ч. 19 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

05:20
+1 день

Тула

ТУЛА АС, Тула

1473грн
Популярные рейсы
В город Тула
Из города Тула
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий