Билеты на автобусКричев - Речица

Обратное направление:

Автобусы Речица – Кричев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кричев — Речица

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
07:40
В пути14 мин.
Кричев
КРИЧЕВ_АС -- Беларусь, Кричев
07:54
Речица
РЕЧИЦА_ПОС. -- Беларусь, Речица
26грн
Перевозчик: Кричевский филиал АП 3 г.Кричев ОАО "Могилевоблавтотранс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Кричев — Речица на 2020 год

Пн, Вт, Ср
07:50
В пути16 мин.
Кричев
КРИЧЕВ_АС -- Беларусь, Кричев
08:06
Речица
РЕЧИЦА_ПОС. -- Беларусь, Речица
26грн
Перевозчик: Кричевский филиал АП 3 г.Кричев ОАО "Могилевоблавтотранс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Пт
12:00
В пути16 мин.
Кричев
КРИЧЕВ_АС -- Беларусь, Кричев
12:16
Речица
РЕЧИЦА_ПОС. -- Беларусь, Речица
26грн
Перевозчик: Кричевский филиал АП 3 г.Кричев ОАО "Могилевоблавтотранс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Речица
Информация о маршруте автобуса Кричев — Речица
3
Количество рейсов по направлению
0 ч. 15 мин.
Примерное время поездки
07:40 — 07:54
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
12:00 — 12:16
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23 — 23 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами