Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Рославль – Кричев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кричев — Рославль

Популярное предложение

Ежедневно
20:50
В пути01 ч. 51 мин.

Кричев

КРИЧЕВ_АС -- Беларусь, Кричев

22:41

Рославль

РОСЛАВЛЬ_АС -- Россия, Рославль

72грн

Расписание автобусов Кричев — Рославль на 2019 год

Ежедневно
19:46
В пути01 ч. 29 мин.

Кричев

КРИЧЕВ_АС -- Беларусь, Кричев

21:15

Рославль

РОСЛАВЛЬ_АС -- Россия, Рославль

72грн
По понедельникам
05:30
В пути01 ч. 30 мин.

Кричев

КРИЧЕВ_АС -- Беларусь, Кричев

07:00

Рославль

РОСЛАВЛЬ_АС -- Россия, Рославль

111грн
Кроме Вс
06:00
В пути01 ч. 30 мин.

Кричев

КРИЧЕВ_АС -- Беларусь, Кричев

07:30

Рославль

РОСЛАВЛЬ_АС -- Россия, Рославль

111грн
Популярные рейсы
Из города Кричев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Кричев – Рославль

Белорусский город Кричев и российский город Рославль лежат на пути из Москвы в Могилев. Расстояние между ними - 82 км. Это позволяет использовать для поездок из Кричева в Рославль, как автобусы, так и маршрутки. В расписании на сайте Басфор можно найти рейсы на нужное число и купить билет по приемлемой стоимости. Не нужно выходить из дома и идти на автовокзал. Все необходимые операции, включая оплату цены, проводятся сразу на сайте.

Покупка билетов Кричев - Рославль на сайте

Процедура оформления требует минимальных усилий со стороны пассажира. Чтобы купить билет, не нужно регистрироваться. Укажите номер мобильного телефона, email, а также краткую информацию о пассажире. Скан-копии документов не потребуются. Можно приобрести проездной документ Кричев - Рославль на любое имя. Главное - информация в паспорте должна совпадать с указанной на билете.

  • оплачивается сразу вся стоимость;
  • все доступные варианты оплаты будут показаны в процессе покупки.