Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Кропивницкий — Субботцы на 2019 год

Ежедневно
07:00
32 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:32

Субботцы

СУБОТЦІ, null

31грн
07:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
07:32
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КІРОВОГРАД-ЄВРО-ТРАНС
  • БАЗ.А079
Ежедневно
13:00
32 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

13:32

Субботцы

СУБОТЦІ, null

31грн
13:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
13:32
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КІРОВОГРАД-ЄВРО-ТРАНС
  • БАЗ.А079
Ежедневно
16:30
32 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

17:02

Субботцы

СУБОТЦІ, null

31грн
16:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
17:02
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КІРОВОГРАД-ЄВРО-ТРАНС
  • БАЗ.А079
Ежедневно
18:55
32 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

19:27

Субботцы

СУБОТЦІ, null

31грн
18:55
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
19:27
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КІРОВОГРАД-ЄВРО-ТРАНС
  • БАЗ.А079
Ежедневно
06:00
25 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

06:25

Субботцы

СУБОТЦІ, null

32грн
06:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
06:25
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОЛІКС ПП
  • РУТА.22
Ежедневно
06:35
25 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:00

Субботцы

СУБОТЦІ, null

32грн
06:35
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
07:00
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОЛІКС ПП
  • РУТА.20
Ежедневно
08:00
25 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

08:25

Субботцы

СУБОТЦІ, null

32грн
08:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
08:25
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОЛІКС ПП
  • ЗАЗ А 07
Ежедневно
09:55
25 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

10:20

Субботцы

СУБОТЦІ, null

32грн
09:55
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
10:20
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОЛІКС ПП
  • РУТА-22
Ежедневно
10:20
25 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

10:45

Субботцы

СУБОТЦІ, null

32грн
10:20
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
10:45
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОЛІКС ПП
  • РУТА.15
Ежедневно
12:00
25 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

12:25

Субботцы

СУБОТЦІ, null

32грн
12:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
12:25
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОЛІКС ПП
  • ЗАЗ А 07
Ежедневно
13:30
25 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

13:55

Субботцы

СУБОТЦІ, null

32грн
13:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
13:55
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОЛІКС ПП
  • РУТА.22
Ежедневно
15:10
25 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

15:35

Субботцы

СУБОТЦІ, null

32грн
15:10
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
15:35
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОЛІКС ПП
  • РУТА.15
Ежедневно
17:00
25 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

17:25

Субботцы

СУБОТЦІ, null

32грн
17:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
17:25
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОЛІКС ПП
  • РУТА.22.
Ежедневно
18:30
25 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

18:55

Субботцы

СУБОТЦІ, null

32грн
18:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
18:55
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОЛІКС ПП
  • ЗАЗ А 07
Ежедневно
20:20
25 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

20:45

Субботцы

СУБОТЦІ, null

32грн
20:20
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
20:45
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОЛІКС ПП
  • БАЗ.А079.25.10
Ежедневно
10:45
25 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

11:10

Субботцы

СУБОТЦІ, null

33грн
10:45
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
11:10
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОЛІКС ПП
  • I-VAN 27
Пн, Чт, Сб, Вс
18:00
25 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

18:25

Субботцы

СУБОТЦІ, null

33грн
18:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
18:25
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОЛІКС ПП
  • ІВЕКО17
Ежедневно
06:20
25 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

06:45

Субботцы

СУБОТЦІ, null

34грн
06:20
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
06:45
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВІТЛОВОДСЬКЕ АТП-13507 ПРАТ
  • IVECO TURBO DAILY
Ежедневно
09:00
25 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

09:25

Субботцы

СУБОТЦІ, null

34грн
09:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
09:25
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"МОЦНИЙ"
  • SCANIA-113
Ежедневно
11:20
25 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

11:45

Субботцы

СУБОТЦІ, null

34грн
11:20
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
11:45
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"МОЦНИЙ"
  • SCANIA-113
Ежедневно
12:30
25 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

12:55

Субботцы

СУБОТЦІ, null

34грн
12:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
12:55
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УРСА-ТРАНС ПП
  • БАЗ ЕТАЛОН А079.23
Ежедневно
13:20
40 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

14:00

Субботцы

СУБОТЦІ, null

34грн
13:20
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
14:00
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП-15307 ТОВ
  • MAN-53
Ежедневно
14:15
25 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

14:40

Субботцы

СУБОТЦІ, null

34грн
14:15
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
14:40
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"МОЦНИЙ"
  • SCANIA-113
По понедельникам
15:25
25 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

15:50

Субботцы

СУБОТЦІ, null

34грн
15:25
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
15:50
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УРСА-ТРАНС ПП
  • IVECO 25
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:10
25 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

16:35

Субботцы

СУБОТЦІ, null

34грн
16:10
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
16:35
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УРСА-ТРАНС ПП
  • MERCEDES-17
Ежедневно
17:30
25 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

17:55

Субботцы

СУБОТЦІ, null

34грн
17:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
17:55
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"МОЦНИЙ"
  • SCANIA-113
Ежедневно
08:30
25 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

08:55

Субботцы

СУБОТЦІ, null

36грн
08:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
08:55
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СУШКО В.А.ФОП
  • БОГДАН 25
Пн, Вт
14:25
55 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

15:20

Субботцы

СУБОТЦІ, null

40грн
14:25
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
15:20
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НОВАК М.В ПП
  • МЕРСЕДЕС-19
Ежедневно
19:10
50 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

20:00

Субботцы

СУБОТЦІ, null

40грн
19:10
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
20:00
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НОВАК М.В ПП
  • ПАЗ-4230
Ежедневно
19:50
55 мин в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

20:45

Субботцы

СУБОТЦІ, null

43грн
19:50
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
20:45
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОЛІКС ПП
  • БАЗ А079.25
Ежедневно
07:45
1 ч. 10 мин. в пути

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

08:55

Субботцы

СУБОТЦІ, null

44грн
07:45
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
08:55
Субботцы
СУБОТЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СУШКО В.А. ПП
  • БОГДАН 25
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки