Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Байдары – Курган

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Курган — Байдары

Популярное предложение

По понедельникам
17:30
В пути01 ч. 23 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
18:53
Байдары
Байдары пов., Байдары
104грн
Перевозчик: ООО "ПАТП-4"
Автобус: 12 Мест Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Курган — Байдары на 2019 год

Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 08 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
14:38
Байдары
Байдары пов., Байдары
104грн
Перевозчик: ООО "ПАТП-4"
Автобус: 23 Мест Категория ТС "М3" ПАЗ
Рейтинг:
Кроме Вс
16:30
В пути01 ч. 26 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
17:56
Байдары
Байдары пов., Байдары
104грн
Перевозчик: ООО "ПАТП-4"
Автобус: 12 Мест Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
18:35
В пути01 ч. 26 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
20:01
Байдары
Байдары пов., Байдары
104грн
Перевозчик: ООО "ПАТП-4"
Автобус: 23 Мест Категория ТС "М3" ПАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 25 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
09:55
Байдары
Байдары, Байдары
109грн
Перевозчик: ООО "ПАТП-4"
Автобус: 12 Мест Мягкий
Рейтинг:
Пн, Пт
14:30
В пути01 ч. 25 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
15:55
Байдары
Байдары, Байдары
109грн
Перевозчик: ООО "ПАТП-4"
Автобус: 12 Мест Мягкий
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Байдары
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий