Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Екатеринбург – Курган

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Курган — Екатеринбург

Популярное предложение

По понедельникам
20:30
В пути06 ч. 15 мин.
+1 день

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

02:45
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

361грн

Расписание автобусов Курган — Екатеринбург на 2019 год

Ежедневно
21:35
В пути06 ч. 35 мин.
+1 день

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

04:10
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

369грн
По понедельникам
22:40
В пути06 ч. 35 мин.
+1 день

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

05:15
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

369грн
Ежедневно
23:00
В пути06 ч. 35 мин.
+1 день

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

05:35
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

369грн
По понедельникам
11:30
В пути06 ч. 30 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

18:00

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

388грн
Ежедневно
15:25
В пути07 ч. 04 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

22:29

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

388грн
Ежедневно
07:40
В пути07 ч. 20 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

15:00

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

392грн
Ежедневно
08:55
В пути06 ч. 35 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

15:30

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

392грн
По понедельникам
12:55
В пути07 ч. 18 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

20:13

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

392грн
Ежедневно
18:50
В пути06 ч. 53 мин.
+1 день

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

01:43
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

392грн
Популярные рейсы
Из города Курган
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий