Билеты на автобусКурган - Звериноголовское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Курган — Звериноголовское

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Пт и Сб
14:30
В пути01 ч. 40 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
16:10
Звериноголовское
Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73
162грн
Перевозчик: Шандро Петр Петрович
Автобус: 49 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:

Расписание автобусов Курган — Звериноголовское на 2020 год

Ежедневно
07:45
В пути02 ч. 30 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
10:15
Звериноголовское
Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73
170грн
Перевозчик: ООО "ПАТП-5"
Автобус: 35 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
По понедельникам
08:20
В пути02 ч. 12 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
10:32
Звериноголовское
Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73
170грн
Перевозчик: ОАО "ПАТП-1"
Автобус: 35 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
По понедельникам
18:45
В пути02 ч. 29 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
21:14
Звериноголовское
Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73
170грн
Перевозчик: ООО "ПАТП-8"
Автобус: 23 Мест Категория ТС "М3" ПАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути02 ч. 24 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
11:44
Звериноголовское
Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73
171грн
Перевозчик: Кривохижин Вячеслав Анатольевич
Автобус: 25 Мест Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
11:05
В пути02 ч. 30 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
13:35
Звериноголовское
Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73
171грн
Перевозчик: ООО "ПАТП-5"
Автобус: 43 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
14:05
В пути02 ч. 53 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
16:58
Звериноголовское
Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73
171грн
Перевозчик: ООО "ПАТП-8"
Автобус: 23 Мест Категория ТС "М3" ПАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути02 ч. 30 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
17:45
Звериноголовское
Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73
171грн
Перевозчик: ООО "ПАТП-5"
Автобус: 35 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
16:25
В пути02 ч. 30 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
18:55
Звериноголовское
Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73
171грн
Перевозчик: ООО "ПАТП-8"
Автобус: 23 Мест Категория ТС "М3" ПАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
17:50
В пути02 ч. 30 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
20:20
Звериноголовское
Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73
171грн
Перевозчик: ООО "ПАТП-8"
Автобус: 24 Места Категория ТС "М2" ПАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 33 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
14:53
Звериноголовское
Автостанция Звериноголовское, улица Октябрьская; дом 73
179грн
Перевозчик: ООО "ПАТП-8"
Автобус: 23 Мест Категория ТС "М3" ПАЗ
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Курган — Звериноголовское
11
Количество рейсов по направлению
2 ч. 25 мин.
Примерное время поездки
07:45 — 10:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:45 — 21:14
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
151 — 189 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами