Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Курган - Челябинск

от 253 грн, 16 нояб.

Расписание автобусов Курган — Челябинск на 2018 год

10:45
Курган; Курган
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:38
Аэропорт "Челябинск"; Аэропорт "Челябинск"
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:10
Курган; Курган
В пути 05 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:25
Автовокзал "Южные Ворота"; улица Степана Разина; дом 9/2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Вс
22:55
Курган; Курган
В пути 05 ч. 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:37+1 день
Аэропорт "Челябинск"; Аэропорт "Челябинск"
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
13:15
Курган; Курган
В пути 05 ч. 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:57
Аэропорт "Челябинск"; Аэропорт "Челябинск"
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Курган; Курган
В пути 05 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:15
Автовокзал "Южные Ворота"; улица Степана Разина; дом 9/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:30
Курган; Курган
В пути 04 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15
Автовокзал "Южные Ворота"; улица Степана Разина; дом 9/2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Сб
11:30
Курган; Курган
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00
Автовокзал "Южные Ворота"; улица Степана Разина; дом 9/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:55
Курган; Курган
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:25
Автовокзал "Южные Ворота"; улица Степана Разина; дом 9/2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Сб
Ежедневно
10:45
В пути 04 ч. 53 мин.

Курган

Курган; Курган

15:38

Челябинск

Аэропорт "Челябинск"; Аэропорт "Челябинск"

284грн
10:45
Курган
Курган; Курган
15:38
Челябинск
Аэропорт "Челябинск"; Аэропорт "Челябинск"
  • Автобус
  • 20 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Крылов Андрей Владимирович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Вс
15:10
В пути 05 ч. 15 мин.

Курган

Курган; Курган

20:25

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота"; улица Степана Разина; дом 9/2

284грн
15:10
Курган
Курган; Курган
20:25
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"; улица Степана Разина; дом 9/2
  • Автобус
  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Пятый автобусный парк"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
22:55
В пути 05 ч. 42 мин.
+1 день

Курган

Курган; Курган

04:37
+1 день

Челябинск

Аэропорт "Челябинск"; Аэропорт "Челябинск"

284грн
22:55
Курган
Курган; Курган
04:37
+1 день
Челябинск
Аэропорт "Челябинск"; Аэропорт "Челябинск"
  • Автобус
  • 18 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Четвертый автобусный парк"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:15
В пути 05 ч. 42 мин.

Курган

Курган; Курган

18:57

Челябинск

Аэропорт "Челябинск"; Аэропорт "Челябинск"

284грн
13:15
Курган
Курган; Курган
18:57
Челябинск
Аэропорт "Челябинск"; Аэропорт "Челябинск"
  • Автобус
  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Четвертый автобусный парк"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 05 ч. 15 мин.

Курган

Курган; Курган

22:15

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота"; улица Степана Разина; дом 9/2

284грн
17:00
Курган
Курган; Курган
22:15
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"; улица Степана Разина; дом 9/2
  • Автобус
  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Шестой автобусный парк"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Сб
07:30
В пути 04 ч. 45 мин.

Курган

Курган; Курган

12:15

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота"; улица Степана Разина; дом 9/2

313грн
07:30
Курган
Курган; Курган
12:15
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"; улица Степана Разина; дом 9/2
  • Автобус
  • 35 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "ПАТП-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:30
В пути 04 ч. 30 мин.

Курган

Курган; Курган

16:00

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота"; улица Степана Разина; дом 9/2

313грн
11:30
Курган
Курган; Курган
16:00
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"; улица Степана Разина; дом 9/2
  • Автобус
  • 35 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "ПАТП-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Сб
08:55
В пути 04 ч. 30 мин.

Курган

Курган; Курган

13:25

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота"; улица Степана Разина; дом 9/2

313грн
08:55
Курган
Курган; Курган
13:25
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"; улица Степана Разина; дом 9/2
  • Автобус
  • 35 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "ПАТП-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы