Внимание!
Внимание!
Закрытие автобусных пассажирских перевозок с 18 марта по 3 апреля Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусКурск – Харьков

Обратное направление:

Автобусы Харьков – Курск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Курск — Харьков

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
01:05
В пути05 ч. 40 мин.
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
06:45
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
425грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Курск — Харьков на 2020 год

21:45
В пути09 ч. 15 мин.
Курск
Остановка "АЗС Калина Оил", автодорога М-2 Крым
07:00
+1 день
Харьков
Остановка "Станция метро Победы" (выход №1, супермаркет РОСТ), проспект Победы; дом 61Ж
579грн
Перевозчик: "Лихошерст Е. В." ФЛП
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Чт, Вс
20:35
В пути06 ч. 25 мин.
Курск
Остановка "Пост ГИБДД", трасса М-2 Крым
03:00
+1 день
Харьков
Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А
618грн
Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути04 ч. 55 мин.
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
03:55
+1 день
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
965грн
Перевозчик: "Соловьева Л. А." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter f
Рейтинг:
Ежедневно
01:00
В пути04 ч. 00 мин.
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
05:00
Харьков
Остановка "Супермаркет Сильпо", метро Алексеевская; проспект Людвига Свободы; дом 30
1158грн
Перевозчик: Bon-Voyage
Автобус: Mercedes Sprinter f
Рейтинг:
Ежедневно
01:00
В пути04 ч. 15 мин.
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
05:15
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
1158грн
Перевозчик: Bon-Voyage
Автобус: Mercedes Sprinter f
Рейтинг:
Ежедневно
22:50
В пути04 ч. 55 мин.
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
03:45
+1 день
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
1158грн
Перевозчик: Клименко С.І.
Автобус: Mercedes Sprinter f
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Курск
В город Курск
Из города Харьков
Информация о маршруте автобуса Курск — Харьков
216 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
5 ч. 37 мин.
Примерное время поездки
01:00 — 05:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 03:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
419 — 2800 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Курск – Харьков

Курск и Харьков разделяют 215 км автомобильных дорог. Самым простым и доступным вариантом поездки из Курска в Харьков являются автобусы и маршрутки. Мы предоставляем подробное расписание рейсов, курсирующих между городами Украины и других стран.

  • указывайте направление и дату
  • просматривайте подробности каждого из предложенных рейсов
  • выбирайте лучший из вариантов
  • покупайте билет на автобус сразу на сайте.

Мобильное приложение

Чтобы приобрести автобусный билет через «Басфор» вам не обязательно находиться рядом с компьютером. Вы можете сделать это при помощи своего смартфона или планшета. Устанавливайте бесплатное приложение Busfor.

  1. просматривайте расписание
  2. узнавайте актуальные цены на рейсы Курск - Харьков
  3. участвуйте в акциях от нашего сайта и перевозчиков
  4. оценивайте качество предоставленных услуг.