Билеты на автобусЛадыжин - Киев

Обратное направление:

Автобусы Киев – Ладыжин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ладыжин — Киев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:55
В пути05 ч. 45 мин.
Ладыжин
Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10
22:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
260грн
Перевозчик: "Сервет-Авто" ООО
Автобус: Setra
Рейтинг:

Расписание автобусов Ладыжин — Киев на 2020 год

Ежедневно
00:35
В пути05 ч. 10 мин.
Ладыжин
Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10
05:45
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
260грн
Перевозчик: "ТВАД" ЧП
Автобус: Setra
Рейтинг:
3.4
Ежедневно
10:15
В пути05 ч. 20 мин.
Ладыжин
Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10
15:35
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
260грн
Перевозчик: "Сервет-Авто" ООО
Автобус: Setra
Рейтинг:
3.8
Ежедневно
06:55
В пути04 ч. 30 мин.
Ладыжин
Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10
11:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
270грн
Перевозчик: Кот Ю.П
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути05 ч. 05 мин.
Ладыжин
Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10
18:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
270грн
Перевозчик: Кот Ю.П
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
По понедельникам
16:40
В пути06 ч. 00 мин.
Ладыжин
Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10
22:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
313грн
Перевозчик: ТОВ "СЕРВЕТ-АВТО" КИЕВ
Автобус: МАН-31
Рейтинг:
Кроме Вс
16:00
В пути05 ч. 10 мин.
Ладыжин
Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10
21:10
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
330грн
Перевозчик: ШКУРАК АНАТОЛІЙ МИХАЙЛОВИЧ
Автобус: СЕТРА-49
Рейтинг:
Ежедневно
06:55
В пути04 ч. 30 мин.
Ладыжин
Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10
11:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
336грн
Перевозчик: ТУЛЬЧИНСКОЕ
Автобус: НЕОПЛАН-47
Рейтинг:
Кроме Вс
13:45
В пути05 ч. 05 мин.
Ладыжин
Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10
18:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
336грн
Перевозчик: ТУЛЬЧИНСКОЕ
Автобус: НЕОПЛАН-47
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Информация о маршруте автобуса Ладыжин — Киев
299 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
5 ч. 10 мин.
Примерное время поездки
00:35 — 05:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:55 — 22:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
260 — 347 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Ладыжин – Киев

Забронировать и купить билеты на автобус Ладыжин – Киев с помощью нашего сервиса Busfor.ua позволяет сравнить и подобрать наиболее оптимальный вариант по:

  • времени отправления;
  • прибытия;
  • стоимости.

Помимо этого абсолютно каждый имеет превосходную возможность ознакомиться с правилами предоставления услуг. Бронирование свободных мест происходит следующим образом:

  • заполнение специальной формы поиска рейсов;
  • оплата сделанной брони наличными или банковской картой;
  • распечатка маршрутного листа.

Расписание маршрута Ладыжин – Киев очень удобное, поэтому вы легко можете подобрать требуемое время отправления и прибытия, что позволяет полностью спланировать предстоящее путешествие, даже при условии, что маршрут будет сложным и придется делать несколько пересадок.

Пассажирские перевозки европейского уровня недорого

Автобус Ладыжин – Киев ежедневно совершает пассажирские перевозки, что позволяет быстро и легко добраться до конечного пункта назначения и при этом сэкономить свои деньги, так как это один из наиболее доступных по стоимости видов транспорта.

Чтобы приобрести автобусные билеты Ладыжин – Киев, цена которых довольно приемлемая совершенно не нужно тратить много времени в очереди на автовокзале, так как есть возможность оформить бронь всего лишь за пару минут, не выходя из дома.

В случае, если у вас изменились планы и бронь оказалась невостребованной, то есть возможность легко отменить заказ и мы вернем вам потраченные деньги на протяжении месяца на банковскую карту.