Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Умань – Ладыжин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ладыжин — Умань

Популярное предложение

Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 02 мин.

Ладыжин

Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10

18:42

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

100грн

Расписание автобусов Ладыжин — Умань на 2019 год

Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 45 мин.

Ладыжин

Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10

12:00

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

100грн
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 00 мин.

Ладыжин

Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10

18:00

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

127грн
Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 02 мин.

Ладыжин

Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10

18:42

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

128грн
Ежедневно
06:55
В пути02 ч. 09 мин.

Ладыжин

Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10

09:04

Умань

УМАНЬ,

151грн
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 40 мин.

Ладыжин

Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10

15:25

Умань

УМАНЬ,

151грн
Популярные рейсы
В город Умань
Из города Умань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ладыжин – Умань

Из Черкасской в Винницкую область едет прямая междугородняя маршрутка Ладыжин – Умань. Расстояние между населенными пунктами составляет 87 километров, средняя продолжительность рейсов – 1 час 40 минут. Ознакомиться с расписанием и расценками рейсов, а также дешево купить билет на автобус можно с помощью сервиса Busfor.

Бронирование автобусных билетов

Воспользовавшись нашим сайтом, можно совершенно бесплатно установить бронь свободных мест на все украинские автобусные рейсы. Оформление брони осуществляется путем внесения данных в форму, размещенную на странице сайта. Сразу после установления брони рекомендуется оплатить автобусный билет из Ладыжина в Умань.

Как оплатить автобусный билет

Универсальная платежная система сервиса «Басфор» предоставляет возможность внести оплату 5 разными способами:

  • переводом наличных во всех украинских банках
  • безналичным переводом по карточке банка
  • пополнением в терминалах систем Tyme, BNK-24
  • переводом в офисах туристического агентства «Кий Авиа»
  • наложенным платежом в отделениях службы доставки «Новая Почта».

Как только перевод указанной суммы будет осуществлен, на e-mail придет электронный билет. Его следует обязательно распечатать перед поездкой и показать при посадке в автобус.