Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Лиманова - Брешиа

Обратное направление:

Автобусы Брешиа – Лиманова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лиманова — Брешиа

Популярное предложение

Пн, Чт, Сб
09:20
В пути25 ч. 10 мин.
Лиманова
LIMANOWA, Węzeł przesiadkowy ul.Targowa/Kopernika st.LIMATUR
10:30
+1 день
Брешиа
BRESCIA, Dworzec autobusowy, st.B5,B6 via Solferino
1915грн
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:

Расписание автобусов Лиманова — Брешиа на 2019 год

Пн, Чт, Сб
14:25
В пути20 ч. 05 мин.
Лиманова
LIMANOWA, Węzeł przesiadkowy ul.Targowa/Kopernika st.LIMATUR
10:30
+1 день
Брешиа
BRESCIA, Dworzec autobusowy, st.B5,B6 via Solferino
1941грн
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:
По понедельникам
05:00
В пути18 ч. 30 мин.
Лиманова
Остановка "АЗС "Ecco Oil", улица Зигмунта Августа; дом 12
23:30
Брешиа
Железнодорожный вокзал Брешиа, улица Штационе; дом 86
1974грн
Перевозчик: EURORES
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Брешиа
Из города Брешиа
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий