Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусЛион – Клермон-Ферран

Обратное направление:

Автобусы Клермон-Ферран – Лион

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лион — Клермон-Ферран

Популярное предложение

По понедельникам
19:40
В пути02 ч. 15 мин.
Лион
Автовокзал "Перрахе", улица Курс де Вердун Генсул; дом 14
21:55
Клермон-Ферран
Автовокзал Клермон-Ферран, проспект Либерасьон
260грн
Перевозчик: Blablabus
Рейтинг:

Расписание автобусов Лион — Клермон-Ферран на 2020 год

По понедельникам
11:00
В пути02 ч. 05 мин.
Лион
Автовокзал "Перрахе", улица Курс де Вердун Генсул; дом 14
13:05
Клермон-Ферран
Автовокзал Клермон-Ферран, проспект Либерасьон
260грн
Перевозчик: Blablabus
Рейтинг:
По понедельникам
12:25
В пути02 ч. 00 мин.
Лион
Автовокзал "Перрахе", улица Курс де Вердун Генсул; дом 14
14:25
Клермон-Ферран
Автовокзал Клермон-Ферран, проспект Либерасьон
260грн
Перевозчик: Blablabus
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
09:35
В пути02 ч. 00 мин.
Лион
Автовокзал "Перрахе", улица Курс де Вердун Генсул; дом 14
11:35
Клермон-Ферран
Автовокзал Клермон-Ферран, проспект Либерасьон
261грн
Перевозчик: Blablabus
Рейтинг:
Пн, Вт
17:40
В пути02 ч. 15 мин.
Лион
Автовокзал "Перрахе", улица Курс де Вердун Генсул; дом 14
19:55
Клермон-Ферран
Автовокзал Клермон-Ферран, проспект Либерасьон
268грн
Перевозчик: Blablabus
Рейтинг:
По понедельникам
18:00
В пути02 ч. 00 мин.
Лион
Автовокзал "Перрахе", улица Курс де Вердун Генсул; дом 14
20:00
Клермон-Ферран
Автовокзал Клермон-Ферран, проспект Либерасьон
270грн
Перевозчик: Blablabus
Рейтинг:
Пн, Вт, Вс
06:00
В пути02 ч. 10 мин.
Лион
Автовокзал "Перрахе", улица Курс де Вердун Генсул; дом 14
08:10
Клермон-Ферран
Автовокзал Клермон-Ферран, проспект Либерасьон
432грн
Перевозчик: Blablabus
Рейтинг:
Кроме Вт
12:10
В пути02 ч. 20 мин.
Лион
Автовокзал "Перрахе", улица Курс де Вердун Генсул; дом 14
14:30
Клермон-Ферран
Автовокзал Клермон-Ферран, проспект Либерасьон
555грн
Перевозчик: Blablabus
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути02 ч. 10 мин.
Лион
Автовокзал "Перрахе", улица Курс де Вердун Генсул; дом 14
16:00
Клермон-Ферран
Автовокзал Клермон-Ферран, проспект Либерасьон
558грн
Перевозчик: Blablabus
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
19:00
В пути02 ч. 25 мин.
Лион
Автовокзал "Перрахе", улица Курс де Вердун Генсул; дом 14
21:25
Клермон-Ферран
Clermont Ferrand venue Marx Dormoy, 4 Avenue Marx Dormoy
845грн
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Лион
В город Лион

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий