Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Черкассы – Лодзь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лодзь — Черкассы

Популярное предложение

21.09, 25.09, 29.09...
18:30
В пути21 ч. 40 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

16:10
+1 день

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

1000грн

Расписание автобусов Лодзь — Черкассы на 2019 год

Пн, Ср, Пт, Сб
15:25
В пути24 ч. 00 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

15:25
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

1050грн
Вт, Чт, Вс
15:25
В пути23 ч. 55 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

15:20
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

1050грн
Ежедневно
11:40
В пути22 ч. 20 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

10:00
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-3", улица Гоголя; дом 293

1100грн
Через день
14:30
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

11:00
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

1100грн
Ежедневно
11:40
В пути21 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

10:10
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-3", улица Гоголя; дом 293

1139грн
Пн, Чт, Сб
15:25
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

15:25
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

1152грн
Пн, Вт, Чт, Сб
15:20
В пути23 ч. 05 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

15:25
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

1155грн
Пн, Ср, Пт
18:30
В пути20 ч. 40 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

16:10
+1 день

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

1158грн
Через день
14:30
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

11:00
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

1300грн
Ежедневно
14:30
В пути19 ч. 35 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

11:05
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

1448грн
Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Лодзь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Лодзь – Черкассы

Лодзь и Черкассы - города регионального значения. Самым удобным способом путешествия между ними являются автобусные рейсы. На нашем сайте вы найдете подробное расписание с перечнем доступных рейсов на любой день недели. Каждое из предложений от перевозчиков дополнено подробной информацией. Это поможет определиться с выбором и избежать неприятных сюрпризов. В графе «Подробнее» вы найдете такие данные:

  • марку автобуса Лодзь - Черкассы
  • карту с остановками и местами пересадок (при наличии таковых)
  • временную шкалу маршрута
  • рейтинг перевозчика
  • число оставшихся свободных мест.

Купить автобусный билет из Лодзь в Черкассы

На нашем сайте вы можете покупать билеты на автобусы в любых направлениях. Это займет несколько минут и сбережет вам не только силы и время, но также средства. Чтобы использовать акционные предложения и экономить на поездках, используйте безналичный способ оплаты с помощью любых банковских карт. Цена билетов, указанная на сайте, всегда достоверна и актуальна. Полученный проездной документ не подлежит обмену и не предусматривает доплат.